
МОСКВА. Девочки, посоветуйте кейтеринг, пожалуйста.
Необходима доставка фуршетного меню на 30 человек без обслуживания .
Главное должно быть вкусно, красиво и достойно, не эконом сегмент.
Поделитесь, если были довольны 🙏

Посоветуйте плз кейтеринг в Москве, заказать наборы закусок канапешек? Чтоб не из дешевой колбасы и вкусно?)🩷
Девочки, тут всегда дают хорошие советы)
Посоветуйте, пожалуйста, вкусный кейтеринг в Москве