Юлия
filinda
Юлия·Мама дочки (9 лет)
post image

Посоветуйте плз кейтеринг в Москве, заказать наборы закусок канапешек? Чтоб не из дешевой колбасы и вкусно?)🩷

1

Комментарии

tatites
Tatiana·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Корсо, вскгда вкусно и круто

Нравится Ответить
kirieshkamitrich
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Канапе Клаб

Нравится Ответить
khazova
Настасья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Был хорош Костис, но пользовалась последний раз чуть больше года назад

Нравится Ответить
sveta_shu
Светлана Шушуева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Татьяна

+7 977 405-03-02

Напишите ей в вотсап, она даст всю информацию

Нравится Ответить
sveta_shu
Светлана Шушуева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня подруга работает в очень классном кейтеринге. Но там минималка от 25 тыс. Если подходит, то могу дать контакт.

Мы на новогодний корпоратив заказывали Кейтеринг. Я вообще не гурман, ем все, что не приколочено. Но даже я тут поняла, что эта еда божественна!

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Да подходит)

Нравится Ответить
chu.polina
Полина·Мама дочки (4 года)

Мускат 🔥

Нравится Ответить