Коллекция @kylechek1607

дом

Аnna Brodina
bunibooo
Аnna Brodina·Мама двоих (младенец)

Как получить земельный участок многодетным? Реальный опыт

Девочки, пожалуйста, ответьте, кто многодетный?

Вот насчёт земли, если подали на землю. То когда её ждать, реально ли получить, не сертификат, а сам участок, и пусть где угодно..?

Я слышала получают как-то..

1
waska_66 В СПб нет земли. Я не знаю ни одного человека,кто получил бы землю и это логично. Землю
khelga69 Мы выбрали другой вариант. Подали на сертификат, нашли тех, кто работает с ними , оформили дкп с
Читать все 10 комментариев →
Anna
anne_v
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Аквариум с рыбками для мамы: стоит ли заводить и сколько хлопот

Сидела женщина скучала…..

А у кого дома маленькие аквариумы с рыбками, сильно с ними запарно?🐠

astrey Чем больше аквариум, тем лучше там поддерживается биосфера. Мелкие чаще зарастают. Но чистить, менять воду, мыть камни
oksanalen @katushka44, так у них аквариум как банка 15 литров)
nataly34 Могу дать зелень бесплатно, Новочеркасская, Среднеохтинский пр. Аквариум у мужа большой, не чистит, воду сливает/доливает.
Читать все 39 комментариев →
Юлия
julekakononova
Юлия·Мама четверых детей

Какую краску выбрать для стен из фанеры в доме без грунтовки

Посоветуйте краску для внутренних работ в доме, надо покрасить стены, отделка фанера)

Желательно что б не требовалась грунтовка🙏🏽но это мелочь)

Хочется качественную🙏🏽

mariya5258 Если что,грунтовать обязательно перед любой краской для обеспыливания поверхности и улучшения адгезии
lidiya2909 @@julekakononova, не пожалейте денег, возьмите именно его . У него отличный ворс, не оставляет за собой ворсинок,
annalike OLIMP Грунтовка акриловая для OSB-плит 10 л https://ozon.ru/t/p5RyZJD. Я такую использовала, для фанеры можно.
Читать все 20 комментариев →
Екатерина
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Солнце в квартире: как создать уют и настроение дома

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Обожаю, когда солнце в квартире 🥰

Правда сразу хочется сбежать на дачу😂

Но тут тож хорошо 😍

#переездвсеближеклесу

80
anna.vlasov Где груда разбросанных игрушек? Куда вы их дели ???😂
anna.vlasov Расскажите как вы расхламляетесь? Чтобы поддерживать такой уютный минимализм
qwontoshka Обожаю свою солнечную квартиру, но очень видна сразу пыль, грязь и грязные окна🙈
Читать все 45 комментариев →
Лена
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

Как выбрать зеркало в ванную: покажите фото и дайте советы

post image 1
post image 2
post image 3

Ремонт в микро ванной комнате всего 2кв а выглядит больше да ?

Ремонт в ванной комнаты близится к завершению.

Ура установили тумбу с раковиной 80 см .

2фото до установки просто показываю какой пенал напротив тумбы 40 на 160 .

1 фото это с открытой дверцей зеркального пенала и с полностью выдвинутыми ящиками тумбы !

Покажите свои зеркала в ванной ! И порекомендуйте зеркало с подсветкой . (Не зеркало-шкаф)

Ищу зеркало ! Спасибо!

#ремонтленок #ремонтсвоимируками #ремонт#ванна #ваннаякомната #м...

Читать далее →
331
tonechka555 Красота. Все гармонично вписалось. Леночка вы умница и красавица. Расскажите,как ухаживаете за волосами в следующем посте. У
guzvikmama Ну ванная не выглядит больше. ))) Но в целом очень хорошо.
masha.masha23114 Ниче себе сколько всего уместилось,у меня ванная 11 квадратов и мебели как будто меньше
Читать все 96 комментариев →
Ирина Сердюкова
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Как отмыть старую кухню: бюджетное средство, которое работает

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Не надо спрашивать почему так грязно. ПАТАМУШТА 😂

Этой кухне около 20 лет. Она пережила кучу перестановок, ремонтов и коммунальную квартиру. Она успела побыть в тренде, выйти из моды и вернуться в нее снова. Эти ящики вечно усраны тк они у самой плиты. И кусок стены там же. Я часто жарю стейки, муж жарит макароны, ребенок жарит жизнь😅 И вот это средство меня очень спасает. Стоит копейки, но им просто пшикаешь и грязь стекает. Я давно на него смотрела,но не верила,что оно работает. И его купила ...

Читать далее →
6513
anna.mamaalice Азелит антижир решит те же проблемы, но не за 700 руб, а за 200👌😉
a_kulikova92 @oaantipova, @anautaaaa, @annlitv, отмывайте со средством тогда)) меня тошнит от азелитов всяких + смывать это потом с
katya192314 А вот мне интересно как обои отмывать от жира, у меня просто плита у стены, см 30
Читать все 66 комментариев →
Катя
ebaterina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой стеллаж выбрать для стиральной и сушильной машин колонной?

Так, ффффсё, задолбала меня вечная сраная сушка белья, покупаю сушильную машину!

Вопрос к тем, у кого стиралка и сушилка стоят колонной. Какой у вас стеллаж для этого? Ниче с него не упадёт? Чет я очкую😅

Девчушки, милые, спасибо за советы!😘❤️‍🔥

Мы решили, что всё же поставим отдельно, место позволяет. А дальше посмотрим.

В комментах очень красивые ванные комнаты😍❤️‍🔥Пост удалять не буду, наверняка, многим будут полезны ваши советы.

Спасибо огромное каждой, что не прошли мимо! Простите, что не кажд...

Читать далее →
26778
ms.kate13 Девочки, подскажите пожалуйста как закреплён соединительный элемент к стиралке? Наш мастер сказал, что нужно присверливать к машинке,
lublu_more Мы взяли вот такой соединитель. Он универсальный. Машинки связываются ремнем. Еще и полочка выдвигается.
fairy.tale Девочки,а вещи мятые или как будто отпаренные выходят?
Читать все 575 комментариев →
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына (8 лет)

Как обустроить рабочее место школьника: фото и идеи

post image

Обновили рабочее место нашему школьнику. Мне кажется получилось неплохо 😀

30
protivnaya__ А ссылку на стол можно пожалуйста 🙏🏻
lerok1 Очень красиво 😍 Тоже такое хочу)
marjana_berezko Не неплохо, а о*уенно👌🏻
Читать все 18 комментариев →
Наташа ✌️
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Как приучить детей к порядку: опыт мамы-Девы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Когда мы с мужем планировали беременность, в моей голове была мысль постараться родить деву 😂 вот серьезно. Я дева, папа мой дева и нам было так комфортно и чисто всегда 😂 как говорится, порядок в доме - порядок в голове. С мужем сложнее , но … притерлись 😅 Чистота и порядок прям важный аспект моей жизни. Так вот) девчонки далеко не девы , но… до сих пор удивляюсь , что они вполне себе за порядок. Не без моего участия , разумеется, всегда были золотые правила про уборку игрушек , складывание од...

Читать далее →
29821
r_ch Я уже полчаса рассматриваю увеличивая фото, супер))
hellen_nn Какая у вас красота! Подскажите, пж, где покупали стеллаж, который кровати разделяет?
kate23life Моя мама дева, но почему-то у нее далеко не так....)
Читать все 307 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!