Покидайте варианты как отметить 7 лет сына, человек на 5-8
Джоки скучно, уже было 😅


Посоветуйте какие-нибудь рестики в СПб пожалуйста) с маман прибыли на выходные.
Где погулять, куда сходить - знаю, а вот где вкусно поесть нет, хотя в Питере не первый раз, но ни одно заведение - кроме Счастья у Исаакия, в сердечко не запало🥲

Последние два года я боролась с гормональными изменениями и как следствие - лишним весом, временами и обостренным РПП . Я, которая до 35 лет никогда не весила более 55 кг, стала набирать вес даже на дефиците калорий… и дело дошло до катастрофических для меня 72кг… это был предел… а еще апатия и депрессия бонусом … отчаяние и разочарование… сегодня на этом фото я вновь 55, точнее 55,7, и это конечно ощущается как победа! Это как совершенно другая жизнь, другое настроение, состояние! Я буквально ...






Собралась с мыслями и уже под дождливую Питерскую погоду, которая является спонсором свободного времени, напишу про наш отдых на Азовском море :
Хочу поделиться нашим летним открытием - отдыхом в пансионате «Азовский» по системе «все включено». Выбрали его просто как подходящую локацию на Азовском море, где туризм не шибко то и развит. А покупаться в начале сезона в мелком прогретом море хотелось, да и чистое оно по сравнению с Черным - на южном побережье практически нет поселений, и абсолютно ...






Вернулись из отпуска в Victory Volare Hotel, и это уже наша вторая поездка в сеть Victory))
Почему снова выбрали именно её? Всё просто - это хорошая бюджетная пятёрка с достойным сервисом. Но самый огромный плюс для нас - никакой предоплаты, номер мы оплатили уже непосредственно в отеле. И можно было забронировать номер от 2 ночей (очень часто отели просят бронировать минимум 4 ночи).
Без завышенных ожиданий отель приятно радует - вкусное и разнообразное питание, чистые и комфортные номера, ...

Инсулинорезистентность: что это на самом деле и почему не нужно бояться.
Есть у меня подруга, которая вечно худеет, из анамнеза: вечно- это примерно 20 лет, то она за бодипозитив, то кетодиета,тренировки по 5 раз в неделю, но вес практически стоит на месте, объемы не уходят. Она врач, ночные дежурства, стресс, недоедание и перекусы печеньками и кофе.
НО так как, я врач-ординатор эндокринолог, могу себе позволить экспериментировать над своими родными и близкими (коварный смайл 😈). Сдали анал...
Куда сходить, съездить с двумя бабушками?) Не в леса 🙏






Ох, девочки, я в шоке.
Моему сыну (которому 15 лет) позвонили мошенники и он продиктовал код из смс.
Потом с ним связались в телеграм якобы из ФСБ и стали его терроризировать!
Говорить, что будут неприятности у родителей, бабушки и дедушки. Стали все выспрашивать, просили снять квартиру на видео, дачу (на дачу он вообще специально поехал один).
Почти каждый час просили им снимать видео и отчитываться о своих действиях.
Спрашивали, где сейф у родителей.
Пугали, что все смартфоны прослушиваются...
Расскажите пожалуйста самые классные места в Москве для того, чтобы тусануть с ребёнком?
Желательно центр
Вот всё, что самое лучшее
Центры, парки, животные, рестораны, вечерние прогулки, тусы-джусы.
Всё, что вот вы слышали, видели, ходили, ездили
Буду всем благодарна 🤍