
#кинишко_под_винишко
Куда приводят мечты.
Потрясающее кино. Я- человек,прошедший боль утраты ребенка и боящийся до боли в сердце потерять самого близкого человека - мужа, и этот фильм просто разорвал мое сердце 💔
Фильм о единстве людских душ , о безграничности любви мужчины и женщины, о том, что даже смерть не может разлучить тех, кто искренне любит свою вторую половину всем сердцем и душой 😭💔
Я не могу передать всех эмоций, которые оставил этот фильм после просмотра…
Его надо просто смо...

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌
#интересноедетям




Лучшие антиутопии (и подобное) по ВАШИМ рекомендациям 👇
▪️1984 Оруэлла (одна из моих любимых 💔 как Скотный Двор и Мы )
▪️Дочь священника, Глотнуть воздуха - тоже Оруэлла
▪️Слепая Вера Элтона
▪️Новый дивный мир
▪️В ожидании козы (слабонервным лучше не читать, согласны? Какие впечатления?)
▪️Над пропастью во ржи
▪️Бойня (противоречивые отзывы) - вам как?
▪️Час быка Ефремова
▪️Радиоволна, Нордс
▪️Волхв Фаулза
▪️Мы живые, Рэнд
▪️Машина останавливается
▪️Архипелаг ГУЛАГ, в круге первом Солженицына
▪️Москва 2042
...






У меня есть тетрадь, где больше 10 лет записываю наши с мужем хотелки. От простых и нелепых ("попробовать яичницу из страусиных яиц") до более крупных типа "погулять по Гранд-Каньону в Америке".
И у меня оказывается уже давно была запись "хочу свой книжный шкаф".
И вот он.
Как он за 10 лет собрался - даже не заметила. Очень постепенно.
Сначала была одна полка, потом две, три...
Это ведь даже не книжный шкаф, просто шкаф. Но я с такой любовью и трепету к нему отношусь. Моя прелесть.
Просто ин...

Слушай, меня постоянно спрашивают – где учиться нейросетям, если бюджет на обучение нулевой. Собрала рабочее в одном месте. Без курсов за 90к, без марафонов с «экспертами», которые сами вчера узнали слово «промпт».
Поехали. Ссылки все прицеплю в комменты.
Курсы на русском (бесплатно)
– Stepik «Нейронные сети» – с нуля, сертификат в конце. Спокойный, без понтов.
– Stepik «Введение в Data Science и ML» – если хочется понять, как вообще работают данные.
– Яндекс Практикум «YandexGPT для начинаю...

Пока ждала свою вечноопаздывающую подругу в кафе, дочитала. Я большой ценитель хороших детективов, с закрученным, динамичным и ярким сюжетом, с классно прописанными героями и отсутствием воды. Этот - именно такой. Одна из лучших книг, которые я читала за последние пару лет.
Если вам нравится серия про Страйка от Роулинг, вы влюбитесь в Клуб Убийств по четвергам.






Доброго утра девочки🌺
Подборка новых сериальчиков на выходные👌🏻
Я пока не смотрела,тк досматриваю Историю любви и Ты.
Если есть что хорошего рекомендовать из нового,просмотренного ,делитесь😉

Девочки советуйте ♥️
Хочу посмотреть какой нибудь такой фильм, что бы последние дохлые бабочки в животе зашевелились🫣
Отдаю предпочтения больше такой тематике где: она такая типо замухрышка какая нибудь, тихоня или заучка очкастая может быть не знаю, короче целка не до трога 🤣 и он такой крутой мач мЭн в нее влюбляется
Можно на оборот но лучше первый вариант.
Можно еще что-то на подобии где они сначала друг друга ненавидят, а потом любовь морковь 🥰
Предпочтение больше к зарубежным, желательн...

Вот иногда НТВ снимает шедевры , например, очень зашел Вторая семья ! И сейчас «Черное солнце», в духе скандинавских детективов , конец я вообще не ожидала 😳 а ведь я опытный смотритель триллеров)))
Еще 🔥 от НТВ: акушер, лихач , 5 минут тишины ( там в кое то веке нет Панфилова🤣)