Коллекция @np-june

Здоровье

Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Какие лекарства купить в Турции: аналоги и цены

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂

Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁

(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)

Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.

ссылка

ссылка<...

Читать далее →
530210
marina_km Благодарю!!🌹 очень актуально, как раз собираю аптечку)
olga_ntsk Здравствуйте, ваш пост очень полезен. Подскажите, пожалуйста, эффективные витамины для детей. Подруга во вторник улетает уже из
despiratka Мне зашёл Аферин форте. Часов на 8 хватает и как будто не болеешь вообще.
Читать все 316 комментариев →
Андромеда 🌌
andromeda_nebula
Андромеда 🌌·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Что такое деменция и как с ней справляться?

post image 1
post image 2
post image 3

#записки_психиатра

Хочу дебютировать здесь с информационным постом на тему ДЕМЕНЦИИ. Считаю, что эта тема недостаточно хорошо освещается, а ведь, к сожалению, с этим могут столкнуться абсолютно все, у кого есть мамы, папы, бабушки и дедушки, абсолютно в любом возрасте.

🧠Деменция - субъективное и объективное снижение познавательной функции головного мозга, в том числе памяти, внимания, речи, влияющие на социально-бытовое функционирование и способность к самообслуживанию.

📜Немного статистки. ...

Читать далее →
349114
white.rabbit @pikapull,
mama___mia @chooco_chooco,
hedroni_95 Деменция в 30 лет возможна? Обнаружили на мрт многочисленные очаги глиоза….сосудистого характера….теперь начиталась всякого. С моей памятью
Читать все 192 комментария →
🦄Натали🦁
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Помню просили тут

Ссылка ссылка

#наснеспрашивалиамыотвечаем

Девочки, на всякий, мало ли снесут, сохраните курс себе на то Облако где он висит

5021
ludok0208 Спасибо🌷
lisa_kur Ух ты ! Вот это подгончик 👏🏼
moriarty Спасибо, буквально на неделе о нем узнала 😄
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!