Коллекция @mampavla

выпечка

Вера
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Рецепт быстрого теста без расстойки для пирожков и пиццы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Хочу поделиться с вами в этот субботний день рецептом чудо-теста, выпечка из которого получится даже у жопорука. Никакой расстойки, максимально быстро. Тесто сделал - сразу можно лепить пирожки. Из него так же можно сделать пиццу или пирог, все что в голову придет. Начинку для пирожков делать можно любую, кроме сладкой(я просто не пробовала). Обязательно попробуйте приготовить! Рецепт на последнем фото(пролистайте).

Тесто получается не гладкое, а вот такое неровное. Я всегда ингредиенты увелич...

Читать далее →
672285
mariika-nensi Спасибо за рецепт ! Сегодня сделала ,очень вкусные ! И так просто
tsshkalikova Подскажите пожалуйста, а если заранее тесто сделать оно не перестоит потом? Я с тестом вообще не дружу,
tsshkalikova Вот и мы сделали пирожки по вашему рецепту. Делали сразу, тесто не стояло. Мне не хватает пышности,
Читать все 168 комментариев →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Рецепт синнабонов: как приготовить сладкие булочки дома

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Обычно я сохраняю рецепты в мамлайфе, чтобы когда-нибудь (никогда🤣) их приготовить 😄

Утром захотелось чего-нибудь сладкого, думала, чего бы сделать к вечеру. И тут вспомнила, что когда-то давно сохраняла рецепт синнабонов! ❤️

Спойлер! Правда рецепт пришлось искать очень долго среди всех рецептов 🤣🤣

Затем заказала в самокате продукты и сразу же приступила к готовке🫶🏻

Такая вкуснотищщща у меня получилась 😁

Семья оценила )) 💛 Девочки с работы взяли себе в резерв две булочки на понедельник 🤣 Наде...

Читать далее →
23948
leyla_s Девочки , если используете быстродействующие хорошие дрожжи, то вообще не парьтесь , закидывайте все ингредиенты и месите.
lunama А я вчера торт делала для соседки, это как хобби)
4y4i А я тесто готовое для них беру развесное сдобное в Перекрестке. Быстро, легко и невозможно вкусно!
Читать все 101 комментарий →
Лиана
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
245
lianabukhavets98 Я всегда делаю половину рецепта . Ничего не оставляю на 10 минут ,просто сразу замешиваю тесто .
Читать все 1 комментарий →
наталья
kogalim88
наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки , утром в топе был пост про пирог с малиной, киньте ссылку на него у кого есть)

mamomio https://mom.life/post/68790b8984c7c7582973d0c1 Легко нашелся в поиске)
Читать все 2 комментария →
Марина
loginova_ma
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Рецепт моего фирменного манника ! А его я узнала на рецепте трудов в школе 😳 С тех пор готовлю его почти каждую неделю!

Сын и муж готовы есть только его круглосуточно🫠 Он и правда невероятный !

Ингредиенты:

1 стакан манки

1 стакан сметаны ( 250г)

1 стакан сахара

50 г сливочного масла

2 яйца

1/2 ч.л соды

Взбить 2 яйца с сахаром . Добавить манку . Хорошо перемешать . Добавить соду в сметану и только потом выложить в общую массу и хорошо размещать . Взбивать не нужно . Влить охлажденное р...

Читать далее →
22479
murz24 Ну почему я увидела " рецепт моего любимого мясика" и с жадностью прочитала рецепт а мясо то
elisabetty Спасибо за рецепт❤️ Все ингредиенты есть, приготовлю на завтрак🤤
anastasiac2022 Спасибо большое за рецепт! Вчера готовила, вчера он и закончился))) сегодня ещё буду делать. Очень вкусно!
Читать все 24 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!