
У мужа есть привычка , если ему что то понравится из еды, то Он просит меня это готовить каждый день!😂 до этого были пышки каааждый день на протяжении полу года, наверное
Сейчас творожные бэйглы
До этого вообще лафа была , на протяжении года ел творог со сметаной на завтрак 🤣
На самом деле, очень вкусные булочки ( обычно их попалам разрезают и кладут начинку). И на эти булочки больше 50гр белка (чат жпт говорит 75 вообще)






Идея для ужина🍽️
Рецепт написан на фото ,если открыть -будет виден текст






Пирог который собрал от вас рекордное количество весточек 😍
Напомню рецепт заливного капустного пирога.
Самый вкусный заливной капустный пирог, в котором минимум теста и максимум начинки.
⠀
Ингредиенты:
Для теста:
✅Разрыхлитель 5 г
✅Мука 120 г
✅Сметана 400 г
✅Яйца 3шт
✅Соль по вкусу
Для начинки:
✅Капуста 500 г
✅Морковь 1 шт
✅Лук 1 шт
✅Соль и специи по вкусу
✅Кунжут для посыпки
⠀ Приготовление:
1. Капусту нарезать соломкой. Лук мелко порезать. Морковь натереть на терке. В сковороду налить рас...
Какая начинка для рулета из лаваша самая вкусная ? Если сегодня сделаю,то ничего с ней не станет?




Ифтарили домашними бургерами и вкусным десертом, который очень просто и быстро готовится)




Кто-то вчера про финские блинчики написал пост, а я и знать не знаю, что это 🙄 пошла гуглить ☺️ а дальше всё, как в тумане 😋
Попробовала
Быстро, необычно, вкусно 👍
3 яйца
Сахар 2 ложки, соль взбить
Добавить молоко 250 мл
Мука (я на глаз насыпала) тесто, как на блины, жидкое
Масло сливочное, растопленное
На пергамент (предварительно смазала раст.маслом) вылить тесто, выпекать 200° 17-20мин
Начинка любая 🥰
У меня сливки вкуснотеева 100 мл +
пудра + 2 ложки творожного сыра хохланд
Варенье вишневое 🍒


Голова пухнет от выбора школы 🥲 по прописке подходим в 7 гимназию , по месту жительства в рцо или 15 , ищу школу с продленкой 🥲 или хотя бы где после уроков с детьми остаются и делают домашку 🫠 . Девочки с Каспийска , куда ходят ваши детки и довольны ли вы школой ? Не проходите мимо пожалуйста 🙏🏻
На фото ленивые пп пирожки 😁


Ой девочки 🤭
Что за вкуснятина это
Жульен в съедобных горшочках 😍😍 простооо улетели




Думаю, те, кто меня читают, уже привыкли к тому, что я готовлю только быстрые и легкие блюда из обычных, доступных, понятных продуктов. Вот эти истории из ряда "взять лягушачьи лапки, крылья пчелы и осиновый кол, выйти в полночь 13го числа на перекресток 7 дорог и..." не про меня🤭😁 Мне нужно быстро, незамороченно и вкусно. Потому как я готовлю себе отдельный от семьи рацион, большим количеством времени не располагаю. Я хочу показать на своём примере, что ошибаются те, кто считает, что:
❌️готовит...



Девочки ловите обещанный рецепт кекса.
Видеоформат уже ждёт вас в тгк😉
🍊🍊🍊Апельсиново-маковый кекс.
Нежный, ароматный и очень вкусный кекс с яркой цитрусовой ноткой и хрустящими зернышками мака.
Автор @recepti_korobushi
Ингредиенты:
· 4 яйца
· 115 г сахара
· 130 г муки
· 80 г кефира
· 50 г растительного масла
· 35 г мака
· 1 ч.л. разрыхлителя
· Цедра апельсина или лимона
· 2-3 ст.л. свежевыжатого сока апельсина или лимона
Приготовление:
1. В глубокой миске взбейте яй...