Коллекция @lotos2

коляска

Татьяна
tatiana_minsk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Как выбрать лёгкую прогулочную коляску по цене и качеству?

Девочки, теперь я прошу вас)) посоветуйте лёгкую прогулку. Цена- качество

mom_in_the_clouds Bubago bass light
tanyakryzh У нас espiro flow. Очень легкая, 8 кг вроде, при этом не маленькие колеса. Плавно едет очень).
milaiachudilka Здравствуйте, купили?
Читать все 9 комментариев →
Katerina
katya.92_92
Katerina·Мама сына (2 года)

Когда переселять ребенка в кроватку 160/80? Опыт мам

Всем, привет! Расскажите пожалуйста, во сколько вы переселили деток в кроватки 160/80? Расскажите, почему перешли и поменялось ли что-то во сне ребенка ?

2
veron_ В 1,3 кровать 100|200 стоит рядом с нашей покуда
dasha1801 В 2.2 в большую кровать в отдельную комнату дочку переселили
mamav86 В 3 года, сейчас почти 6. Думаю, ещё года 3 в ней будет.
Читать все 22 комментария →
Arina
rina.s
Arina·Мама дочки-младенца

Как выбрать всесезонную прогулочную коляску? Советы мам

Посоветуйте хорошую прогулочную коляску всесезонную ☔️❄️☀️

mom_in_the_clouds Мы в эти выхи смотрели Carello, valco и bubаgo, и как ни странно бубаго победила))) у карело
dasha1801 У нас бубаго кросс сити , полностью устраивает
Читать все 13 комментариев →
lenkus
elenaelenaelena
lenkus·Мама двоих (младенец)

Отзывы о коляске: стоит ли покупать? Советы мам

post image

Девочки такая была у кого коляска?

bik9408 Такая коляска была у сына. Только светлая. Все хорошо было. Единственное, что непривычно было после модельной, что
lady.a. Такой не было, но этой фирмы была люлька+прогулка, мне ооочень нравилась, особенно качество текстиля, тут я вижу
Читать все 2 комментария →
Ангелина
angelinasvid
Ангелина·Мама сына-младенца

Как выбрать удобную и крепкую коляску для прогулок: советы мам

Всем добрый вечер)

Расскажите у кого какая прогулка,какие + и -

Хотелось бы не тяжелую но крепкую и удобную)

prostomariaaaa Карелло пульс - для меня идеальна
churikova.97 У нас rant vega star была и есть. Из минусов наверное что складывать надо двумя руками, но
angelinasvid Всем спасибо) Буду изучать)
Читать все 6 комментариев →
Мадина
madina.m.m
Мадина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отзывы о модели коляски: стоит ли покупать?

post image

Может кто пользуется данной моделью , как она вам ?)

momtwins_ Катала такую когда сын ногу сломал Мне не понравилась и было как то диковато после маршрутки двухместной
akatya26 Я продала в прокат когда наша сломалась. По мне как-то туго шла и как будто амортизация плохая
ogurpop У нас такая, только кросс сити люкс, не знаю в чем отличие от обычной. Мы довольны, и
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!