Коллекция @anasteisha405

послушаю

ulua
julia.rus96
ulua·Мама дочки (6 лет)

Посоветуйте репетитора по английскому и русскому языку для ребенка

Девочки, пжл посоветуйте репетитора по Английскому языку и по русскому языку для ребенка.

Можно он-лайн.

Можно очно, академ.

Мне нужно - чтобы был результат.

По Английскому- чтобы педагог сама хорошо знала Английский

golyb https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/predlozheniya_uslug/repetitor_po_angliyskomu_yazyku_2372309624
st_squirrel Здравствуйте, преподаю английский онлайн, напишите в лс
katytomilina 💫Эффективные уроки английского для взрослых и детей 💫Бесплатное пробное занятие Отзывы учеников о нашей работе на странице
Читать все 7 комментариев →
Татьяна
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Недорогие отели в Абхазии и Грузии у моря: советы мам

Хочу на море, но максимально дёшево. Кто был в Абхазии в приличных недорогих отелях, посоветуйте🙏 только по делу, пожалуйста🙏 про ротовирусы итд - писать не надо. И кто отдыхает за миллионы - тоже. И если кто-то был в Грузии у моря - тоже поделитесь инфой🙏

4
juliya_vorontsova Гранд отель Абхазия, Вилла Леона рассмотрите. Один из дешевых, что я знаю - Европа, но я бы
loginova_ma Мы отдыхали в Лдзаа там самое чистое море. Отель не вспомню но главное там голубая вода и
tatyana-english Мне рассказывали, что санаторий Челюскинцев хороший
Читать все 38 комментариев →
Anna
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как выйти на маркетплейсы: пошаговое руководство от мамы-предпринимателя

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Вчера много девочек классных подписалось, значит постам про маркетплейсы быть!

Но сначала давайте познакомимся и обсудим некоторые моменты.

Меня зовут Аня, ко мне можно на «ты».

Моему ИП в декабре будет 10 лет и мне в это сложно поверить. Я была абсолютно беспомощным котенком в начале своего пути и многим обязана девочкам с Прегги (мом.лайф) в том, что сегодня я в той точке, в которой я есть. Мою бухгалтерию первое время бесплатно вела девочка с Прегги (и я до сих пор с ней сотрудничаю, но...

Читать далее →
385100
rita.b Да, 2 года
olga45.83 Привет, я ИП на МП. Зарядили эту тему на 6 мес беременности с последней малышкой. Нам 4
katyyysha.v А я вот год назад вышла и ничего не пошло (( Дала последний шанс вб, заказала новую
Читать все 214 комментариев →
Диана А
diana-a
Диана А·Мама сына (7 лет)

Сожительство или брак: мнение специалиста по семейным спорам

post image

Сожительство vs официальный брак.

Мое мнение: как специалиста по семейным спорам и как женщины, мамы, собственника бизнеса.

Друзья, я вас разочарую, нет универсальной формулы.

Принимая решение, нужна честность в первую очередь с собой.

Выбирая сожительство, понимаем, что вкладывая деньги в имущество, оформленное на другого человека, мы не имеем прав на эти активы!

Отдаем отчет, что в случае изменения ситуации: разрыва отношений, смерти партнера, нужна готовность начать все сначала.

Прости...

Читать далее →
6812
sportgirl с первым еще можно в брак, со вторым и далее, только если выгодно
sonimama 11.06.26 годовщина-10лет брака А 4.06.26 мой юрист отправил иск в суд✊ 10 лет брака, у меня ничего,
verandera Я замужем 22-й год, с мужем в отношениях с 18 лет. У нас в доме все, что
Читать все 183 комментария →
Ирина
irinav92
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посоветуйте хорошего взрослого офтальмолога

Мамы, подскажите, хорошего офтальмолога взрослого , который реально разбирается в проблеме

daria.r.r Я хожу в професорску+. Из диагностов к Кошелеву, в лазерный отдел к Крюченкову. Мама к другому врачу
dariamom30 Плюсую за профессорскую+, все врачи хорошие. Я делала там еще коррекцию зрения, все отлично.
ksyu.ekt А какая проблема?
Читать все 4 комментария →
Анжелика
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Что подарить учителю или воспитателю? Идея с кремом для рук

Часто вижу тут вопросы «что подарить учителю/воспитателю?»

Мне подарили крем для рук Zielinski, блин это такой кайф, 🥰 я хоть и любитель вынести золотое яблоко, но вот как-то от этой фирмы у меня ничего не было.

Цена вопроса как раз «конфеты и чай»..

Но помните, мы тоже люди 😂 и женщины, в первую очередь

13613
nastenchik_ А какой именно у вас Зелински? Я бы тоже оценила такой подарок, но и конфетки с кофе
elenapokazy Я уже много много лет преподаю. И в колледже и в университете Чего только не дарили за
polly.molly а я бы оценила такой крем. оценила бы и масло для душа Лекситан, например, которое с запахом
Читать все 353 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!