Коллекция @voldemarovna

Алтай

Полина
polinaa_inozemtseva
Полина·Мама сына (1 год)

Впечатления о базе отдыха: кто был?

post image

Кто был тут,расскажите впечатления о базе🙏🥰

1
maxmams Мы были в 23 году. Нам очень понравилось! Большая мангальная зона. Место всем хватает. Очень чисто, на
Читать все 2 комментария →
Полина
polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

Доброе утро🌿

Девочки, посоветуйте базу отдыха на Алтае?

Хотим поехать следующим летом на Алтай. Но, нам очень хочется не просто сидеть на базе, а куда-то ездить - экскурсии, прогулки, рынки и т.д.

База отдыха, так чисто переночевать.

3
lamurochka Горный большой, территориально где именно? Если экскурсии, я бы поехала в сторону Акташа
nasstasiss На манжерке понравилась база Геометрика. Алтика с детьми, бассейн и детский и взрослый, детские развлечения, есть где
natalija2702 Последний раз летом в июле были в Елки-Палки. Очень понравилось-в лесу, на берегу. Тишина…. Вечером можно посидеть
Читать все 8 комментариев →
Анна
anna_sewhome
Анна·Мама дочки (5 лет)

Посоветуйте базы Алтая, где можно с небольшими собаками)

Домики или номера - не важно)

Знаю в Манжероке можно договориться, но ценник в 30+ номер за сутки не хочется)

ana_ts Алтай лотос это домики, возле фермы прям находятся) раньше за собаку отдавали 2тыс, сейчас не знаю как
valentia Голубые горы и Алтай грин
tati_maltis Чепош Парк. Там и урны на всей территории и пакетики 😁
Читать все 6 комментариев →
Елизавета
elizavetazmeeva40
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Где отдохнуть на Алтае вдвоём: лучшие места и домики

Подскажите классные места на Алтае для отдыха вдвоём, и домики , за ссылки на домики буду очень благодарна💕

natalija2702 Вот здесь были-но тут на сутки максимум, может двое. Классно. Если просто в сторону Акташа ехать-то можно
bearmom Мы всегда в Наше местечко ездим. Примерно 15 км от Чемала. Очень тихое место,туристов рядом нет. Только
Читать все 5 комментариев →
Алина
aliiiina
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Девочки, куда заехать на Алтае чтобы и детям было радостно и взрослым было чем заняться? Кроме рублевки

anny_krokhina Чемал Стори
anny_krokhina Лохматая ферма , форельевое озеро , сад пионов
schas Лохматая ферма ,форельевое озеро,палеопарк,на манжереке сейчас какие-то горки еще есть на плюшках кататься и типо железной дороги
Читать все 5 комментариев →
Катерина
katerina_1001
Катерина·Мама сына (3 года)

Что посмотреть на Алтике на машине?

Поедем на Алтай в "Алтику" с 5 по 8 сентября, погоду не очень обещают, но терпимо. Что посоветуете посмотреть/поделать из личного опыта? Мы мобильны, на машине. Накидываю себе варианты, вдруг что из Ваших подчерпну на заметку😍

1
mary50890 Лохматая ферма,конная база олимп(у них прям программа и на пони покатают и покормить можно и расчесать дадут),ороктойский
valya_mrr В мае с ребенком за 3 дня успели посмотреть лохматую ферму, семинский перевал и все вроде 🤣
a.plevina Лохматая ферма Форелевое озеро Палеопарк Чике-Таман Ороктойский мост
Читать все 16 комментариев →
Валерия
va.fab
Валерия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Алтай, Акташ: где тепло и недорого отдохнуть?

post image

Посоветуйте бюджетные базы Алтай, Акташ и окрестности, главное чтобы было тепло))

ss_s12 Чемал Ра,Синельга.Находятся в В чемале)есть батареи и обогреватели.Жили там в начале мая и вот в июле в
mariay2 В прошлом году здесь останавливались. Обогреватели у них есть. По ценам не подскажу как сейчас. В прошлом
yana_zag88 Алатау, Акташ
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!