Полина
polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

Доброе утро🌿

Девочки, посоветуйте базу отдыха на Алтае?

Хотим поехать следующим летом на Алтай. Но, нам очень хочется не просто сидеть на базе, а куда-то ездить - экскурсии, прогулки, рынки и т.д.

База отдыха, так чисто переночевать.

3

Комментарии

natalija2702
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Последний раз летом в июле были в Елки-Палки. Очень понравилось-в лесу, на берегу. Тишина….

Вечером можно посидеть у костра, пожарить мясо. Утром на берегу кофе попить) детская площадка небольшая есть.

В усть-сема находится

Нравится Ответить
nasstasiss
🌸Anastasiya🌸·Мама двоих (младенец)

На манжерке понравилась база Геометрика.

Алтика с детьми, бассейн и детский и взрослый, детские развлечения, есть где погулять, находится у реки.

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Горный большой, территориально где именно? Если экскурсии, я бы поехала в сторону Акташа

Нравится Ответить
dobrayazluchka
Злючка·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Усадьба Ярцевых. Бассейн классный, аниматор еще лучше, ездили каждый день куда нибудь гулять, все рядом

Нравится Ответить
khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (3 года)

А куда поедете?

Нравится Ответить
polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

Пока вообще не знаю. Смотрю.

Нравится Ответить
katyasasha
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Михайлово, цена хорошая, уютная, вечером можно посидеть в беседке у реки, удачное расположение чтобы ездить в разные места.

Нравится Ответить
polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое 😊

Посмотрю сегодня 🌿

Нравится Ответить