Викки
vikki190
Викки·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Приехать с младшей в Белокуриху и дочь заболела в первые дни, еще и температура 😡 теперь отдых проходит мимо нас, меняемся с мужем на "больничные" дежурства)) по очереди ходим в кафе, по очереди катаемся на велике, по очереди гуляем, ну и конечно поедем домой раньше выездной даты. Рекомендую базу отдыха Таежная Заимка "Лесная Сказка", база очень большая, можно гулять и гулять, красивая, тихая, никаких дорог рядом.

4

Комментарии

niksyu_brn
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже были там несколько раз за последние годы. В восторге🔥

Нравится Ответить