Коллекция @endless_love
Мама Тая
percheron
Мама Тая ·Мама четверых детей

Куда приводят мечты: отзыв о фильме, разрывающем сердце

post image

#кинишко_под_винишко

Куда приводят мечты.

Потрясающее кино. Я- человек,прошедший боль утраты ребенка и боящийся до боли в сердце потерять самого близкого человека - мужа, и этот фильм просто разорвал мое сердце 💔

Фильм о единстве людских душ , о безграничности любви мужчины и женщины, о том, что даже смерть не может разлучить тех, кто искренне любит свою вторую половину всем сердцем и душой 😭💔

Я не могу передать всех эмоций, которые оставил этот фильм после просмотра…

Его надо просто смо...

Читать далее →
10824
angelisa Один из моих любимых фильмов и актёров, Тысячелетний человек туда же❤️
pelageataranova Вспомнила... Я рыдала весь вечер... Бр у меня и сейчас мурашки, вот смотрела его буквально на той
lutik.27 Фильм Предчувствие с Сандрой Баллок
Читать все 73 комментария →
Оксана
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как 3 метра над уровнем неба: впечатления от фильма

post image

Как 3 метра над уровнем неба. Класс

7
mom.of...girls Думала со старшей посмотреть Рано нет?
mamaolesya74 «Вне кампуса» посмотрите, сериал .
fedulova-oks Где смотрели? Только по подписке?
Читать все 21 комментарий →
Ксения
ksusha_56
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Фильм «Вершина» 2026: отзыв и рекомендация

post image

Нравятся потеющие ладошки от того что дух захватывает ?

Нравится необычный поворот в сюжете?

Нравится Шарлиз Терон?

«Вершина» 2026 года

Я смотрела на Rutube

Отличный фильм🙌🏻🔥

Рекомендую!

20554
dar_ti Оооо😲😲😲 про потеющие ладошки вспомнила фильм Вышка, где две девчонки искали новых ощущений. Я так испереживалась будто
bu-_bu Ох, ну и фильм. Изнервничалась)))))
annakol19901 Тоже понравился😍актеры такие красивые,харизматичные,любовалась обоими весь фильм.
Читать все 73 комментария →
Александра
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Какие фильмы посмотреть с ребёнком? Советуйте любимые!

post image

Не знаю, почему я Женьке раньше не показывала этот фильм, но вот сегодня посмотрели. Полный восторг у ребёнка!

Я так люблю фильмы нулевых… возможно просто это время моей юности, но, мне кажется, тогда столько снимали милых семейных фильмов. И сказок, и мелодрам. Где всё нежно, без чернухи и порнухи. Не, конечно, и чернухи и порнухи хватало, но много было и вот такого.

Я всё не дождусь, когда он дорастет до «Королевства полной луны». Ну да, это 2012, но условно у меня этот фильм ещё в нулевые вх...

Читать далее →
6112
viktoriya_regia Война невест и Дьявол носит Прада
sveta876 Назад в будущее недавно смотрели, очень понравилось ему
diana1610 случайно попала на вашу страницу и застряла тут. так интересно вы пишете) недавно показали детям Маску и
Читать все 37 комментариев →
Ирина
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Что лучше сначала: прочитать книгу или посмотреть фильм по ней?

post image

Помогите)) Что лучше сделать сначала: прочитать исходник или посмотреть фильм - номинанта на Оскар?

Я обычно за книгу. Ч̶т̶о̶б̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶п̶л̶е̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶о̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶п̶р̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶а̶ ̶ф̶и̶л̶ь̶м̶а̶))

11
tinnell8 Книга. Я смотрела кино и не знала что есть первоисточник. Однозначно с книги бы начала, фильм честно
little_happy_baby С этой точки зрения лучше фильм сначала)) я вот прочитала в прошлом году «Там, где раки поют»,
d_mrn Я обычно всегда за книгу. Но, например, в случае с "Ходячим замком" сначала смотрела мультфильм Миядзаки, а
Читать все 28 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!