
Два дня назад посмотрела фильм «Коммерсант». Из-за Петрова долго сопротивлялась просмотру, а по итогу моя оценка 10.
В фильме есть диалог, который буквально засел у меня в голове:
— скажи, а ты с Богом разговариваешь? Может, просишь?
— ну, Бог, это не Дед Мороз, его просить бессмысленно. Хотя одну просьбу он может выполнить.
— какую?
— если попросишь у него сил.
Я кручу его последние 2 дня в голове и понимаю, что это реально так.
Очень актуально сейчас для меня.

Начинала смотреть без всяких ожиданий.Знаете,ну вроде как шедевр не может иметь такое название,как будто что то очень лайтовое.Да это не шедевр по картинкам,но это настолько шедевр по смыслу,я даже рыдать перестала,чтобы не упустить слова.10000000000 из 10 ,честное слово.Рекомендую всем по отдельности,всей семьей и в любом настроении
Дамы, посоветуйте фильм на вечер. Либо поржать от души, либо наоборот, чтобы в напряжении весь фильм, только не ужасы, мб триллер или что-то такое, я чёт уже час ищу - себя потеряла 😂
Вообще больше всего не люблю именно выбирать фильмы, выбираешь дольше, чем смотришь 🫠🥲

#кинишко_под_винишко
Куда приводят мечты.
Потрясающее кино. Я- человек,прошедший боль утраты ребенка и боящийся до боли в сердце потерять самого близкого человека - мужа, и этот фильм просто разорвал мое сердце 💔
Фильм о единстве людских душ , о безграничности любви мужчины и женщины, о том, что даже смерть не может разлучить тех, кто искренне любит свою вторую половину всем сердцем и душой 😭💔
Я не могу передать всех эмоций, которые оставил этот фильм после просмотра…
Его надо просто смо...

Как 3 метра над уровнем неба. Класс

Нравятся потеющие ладошки от того что дух захватывает ?
Нравится необычный поворот в сюжете?
Нравится Шарлиз Терон?
«Вершина» 2026 года
Я смотрела на Rutube
Отличный фильм🙌🏻🔥
Рекомендую!

Не знаю, почему я Женьке раньше не показывала этот фильм, но вот сегодня посмотрели. Полный восторг у ребёнка!
Я так люблю фильмы нулевых… возможно просто это время моей юности, но, мне кажется, тогда столько снимали милых семейных фильмов. И сказок, и мелодрам. Где всё нежно, без чернухи и порнухи. Не, конечно, и чернухи и порнухи хватало, но много было и вот такого.
Я всё не дождусь, когда он дорастет до «Королевства полной луны». Ну да, это 2012, но условно у меня этот фильм ещё в нулевые вх...

#iamfilm #чтопосмотреть
Рубрика #фильмдляпмс
Стальные магнолии
Если давно не рыдали - вам сюда
Жизнь маленького женского сообщества показана короткими сценами. Показаны три главных этапа - свадьба, рождение и смерть. Женщине нужна женщина.
10 магнолий из 10
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
ссылка моя подборка

Помогите)) Что лучше сделать сначала: прочитать исходник или посмотреть фильм - номинанта на Оскар?
Я обычно за книгу. Ч̶т̶о̶б̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶п̶л̶е̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶о̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶п̶р̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶а̶ ̶ф̶и̶л̶ь̶м̶а̶))

Волшебные фильмы для детей и взрослых. Что посмотрели и пересмотрели бы ещё?
Наши любимые:
1 Алладин(2019)
2 Золушка(2015)
3 Красавица и чудовище
4 Большой и добрый великан
5 Волшебник Виплала
6 Дорра и заколдованный город
7 Чебурашка
8 Последний богатырь (все клëвые)
9 Собачья жизнь 2017
10 Собачья жизнь 2019
11 Домовой(2019)
12 Волшебное зеркало или двойные неприятности.
13 Вонка
14 Соник
15 Соник 2
16 По щучьему веленью(2023)
17 Морозко(1964) старинная но до сих пор смотрим с интересом....