Коллекция @tanya0505

питание

Нюся Голенкова
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Слабосоленая семга: простой рецепт в домашних условиях

post image 1
post image 2

СЛАБОСОЛЕНАЯ СЕМГА

На 500 гр семги (я беру филе без кожи в вакууме в "Монетке", почти всегда есть кусочки по 500 гр):

1 ст. ложка мелкой соли (без горки)

1.5 чайной ложки сахара.

Рыбу разморозить, промокнуть бумажным полотенцем, обсыпать со всех сторон смесью соли и сахара, уложить в стеклянный контейнер(у меня, если разрезать рыбу, получается два кусочка, выкладываю друг на друга) под крышку на 18 - 24 часа в холодильник (мы в среднем ее точим часов через 18, пробуем и если соленость норм- мо...

Читать далее →
19356
tururualbina А какой фирмы вы берете?
nataluka Я еще с лимоном делала, получается не хуже фирменного помола в бахетле. И дешевле раза в 2
marusya0909 Я еще добавляю 1-2 листика лаврушки размытый и чуть черного перца свежемолотого) Теперь хочу с апельсином как
Читать все 81 комментарий →
Амина
a_geledova
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

У нас сегодня была школьная ярмарка😋

Сын продавал пончики по 50р 😂

Пожалела что не приготовила больше, раскупили за 5 минут 😂

303
mmmmbbbbb Очень дешево продавал Такие 150 минимум стоят
anzhela.87 Тоже вчера готовила . Но почему то не у всех это белая линия 😑
gelendvagen Как проходит школьная ярмарка ?
Читать все 32 комментария →
m.amaeva.g
amaeva.mg
m.amaeva.g·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

🍩🫢

559
mamamaryam_ , @amaeva.mg, о, это вы и есть 🥺😃 просто видео в инсте решила посмотреть и с маслом
oxoxorushkixoxo Пушечные
hadzhievap Дрожжи совсем чуть чуть это сколько 🫨🤣
Читать все 61 комментарий →
Алина
angellove
Алина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Вкусный пирог на завтрак: рецепт из рилсов

post image 1
post image 2

Сидела листала рилсы и наткнулась на рецепт , дома все было кроме творога и сметаны для 🥧

Взяла собаку и пошли в магазин.

Через час все готово ✔️

Утром будет вкусный завтрак 😋

328
kkris_ О я готовила такой, очень вкусно Только сверху бананы у меня были
mama.i Как аппетитно😍
varenik2025 Блин, как вкусно. Жаль мои домочадцы такое не едят, а готовить для себя, не хочется и так
Читать все 8 комментариев →
Юлия
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пасхальное настроение: Аля Рус и праздничные традиции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Вот и наша пасха 🐣 Аля Рус!

Все своими ручками 🥰👏

88
mary.mshkn Обалдеть, какая красота!
irincheek Как всё стильненько)
capitan_pupsik Какая красотища! Можно на следующий год заказ сделать? 😍
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!