irichasovalova
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Наконец-то каникулы: отдыхаем от школы и быта

post image

Убрала все машинки, стол, инструменты. навела порядок. До сентября будем отдыхать, есть, гулять, спать.

🥳

Чувство, что я никому ничего не должна-превосходно.

Мне кажется с сентября не поднимая головы я работала, тащила детей, быт, дом и все остальное.

Наконец-то можно выдохнуть

9

Комментарии

mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А какой у вас манекен? Мне не хватает для полного счастья 🤣

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irina0212, ну вот я и хотела услышать еще мнения чтоб точно знать какой хочется

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irina0212, ой прикольный , надо подробнее почитать, и цена не такая уж заоблачная

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mariasotnichenko да, там цена норм. Просто мне вечно, то смеситель сломает, то машина. И на мои хотелки денег нет😂

На роялах я в доме моды давным давно работала.

Манекен как манекен) эстетика только что

Нравится Ответить