
Убрала все машинки, стол, инструменты. навела порядок. До сентября будем отдыхать, есть, гулять, спать.
🥳
Чувство, что я никому ничего не должна-превосходно.
Мне кажется с сентября не поднимая головы я работала, тащила детей, быт, дом и все остальное.
Наконец-то можно выдохнуть
@irina0212, ну вот я и хотела услышать еще мнения чтоб точно знать какой хочется
@irina0212, ой прикольный , надо подробнее почитать, и цена не такая уж заоблачная
@mariasotnichenko да, там цена норм. Просто мне вечно, то смеситель сломает, то машина. И на мои хотелки денег нет😂
На роялах я в доме моды давным давно работала.
Манекен как манекен) эстетика только что
А какой у вас манекен? Мне не хватает для полного счастья 🤣