Коллекция @defy

школа

Ксюша 📸
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

История о выборе школы для ребёнка: опыт мамы из Петербурга

post image

🏫 История про школу нашей мечты и поступательную кампанию 2026 🏫

Начну я рассказ со своего школьного опыта, пожалуй. Я получила отличное образование в трех гимназиях: сильной (как я уже сейчас понимаю) женской! районной, еще одной сильной районной после переезда и Академической гимназии СПбГУ, а после - в СПбГУ (к сожалению, в наш год поступления ввели ЕГЭ и отменили выпускной-вступительный экзамен из гимназии прямиком в университет). А я тут вспомнила, в началке к нам в школу приезжали люди и ...

Читать далее →
13111
sveta13.06 Я родилась в спб и про шгн узнала только из прегги. А что кроме знаний дает шгн
m.misssmit Ксюша, мы не знакомы, но я читаю Ваши посты взахлёб! Спасибо, что делитесь🤍 Очень интересен опыт и
defy Как вам 280? Какие выводы от знакомства?
Читать все 142 комментария →
Ксюша 📸
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Выбор школы и дополнительного образования: опыт мамы школьницы

post image

🏫 Часть вторая, теперь уже про Тоню и школу🏫

Давным-давно здесь был у меня пост про школы, где мы обсуждали разные образовательные маршруты. На тот момент я рассматривала только частные школы)) Уже тогда друзья учились в ЛНМО, которая была совершенно неизвестной сильной частной школой, без своего здания и с учебой только в среднем звене. А я просто еще не была знакома с нашим чудесным госсадом (в следующем году с ним попрощается Клава, и я точно буду рыдать, потому что наша семья (включая бабу...

Читать далее →
11728
pingvi29 Я так и думала, что будет 232) Когда ты начала всю эту компанию… я начала все школы
my_love_family Ксения , подскажите , что такое АТ ???
juliama90 610 советую максимум до 9 класса. Потому что очень сложные переводные по латыни и древнегреческому. Многие ребята
Читать все 105 комментариев →
Наталья
ivanechka
Наталья·Мама сына (7 лет)

Качественная школьная форма для мальчиков: брюки и рубашки, которые не мнут

post image

Мамы мальчиков, поделитесь ссылками на качественную школьную форму (брюки, рубашки), чтоб была удобная и не сильно мялась.

102
ivy Покупаю три нода уже апрель
olga-33 Костюмы VanCliff, покупаем в магазине. Отлично смотрятся и неубиваемые Рубашки сын подросток любит только из ткани модал,
_hikaru Берём всегда silver spoon, https://silverspoon.online/bryuki-slim-so-strelkami_ssfsb-549-16003-101 брюки этого кроя, супер круто сидят. Пиджак, жилетка двубортная, тоже silver spoon.
Читать все 38 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!