Коллекция @agafoshaaaaa

Путешествия

Яна
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что посетить с детьми в Ленобласти: список мест

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Часть 2, перезалив. Что посетить с детьми в Ленобласти?

Продолжение в комментариях

Ссылка на скачивание и полный файл там же

Делитесь, скачивайте, пользуйтесь

На здоровье ♥️

Пусть лето у всех пройдет по-настоящему ярко и незабываемо! ☀️

450233
mom_angel Спасибо вам огромное !!!
lazydaizy На Ленинградских Мальдивах гадюки обитают и кусают людей 🥲 Будьте осторожнее, кто соберется Все детство там купались,
iravasyl В Репино Ленинское нет бассейна. Там же ледовая арена только Детский клуб , виллы, ресторан
Читать все 48 комментариев →
Юлия
julima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Куда сходить в Питере с детьми кроме Эрмитажа: самобытные места

post image

Все-таки Санкт-Петербург 😀

Девы, кто знает, подскажите плиз, куда в Питере можно сходить, кроме Эрмитажа , развода мостов и церквей? Не развлечения, а вот именно чтобы интересно было, самобытно. Еще такое, чего нет в Москве желательно

И где вкусно отобедать с детьми, кроме столовой номер 1 ? Или может какие-нибудь продукты советуете, где нет больше нигде, кроме Питера

Территориально мы остановились в гостинице на Адмиралтейской, поэтому хотелось сходить куда-нибудь поблизости, чтобы не слиш...

Читать далее →
29458
senorita08 Добавлю, для детей - можно посетить театр ТЮЗ, или атмосферный Карлсон Хаус. Ещё в Планетарии иногда проходят
nalu Были в Питере 10 дней в мае. Сам Питер прошли пешком за два дня. Были во всей
galla-lbva Если еще не писали, можно сходить в Ленфильм, там экскурсии аудиогидом есть и много чего посмотреть. Мне
Читать все 383 комментария →
____
xoxoxo_
____·Мама троих детей

Как организовать семейный автопробег в Турцию?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Осенью мы ездили с детьми на машине в турцию. Правда младшего оставили дома, решили, что ему будет сложно в дороге, да и в машине тесно будет с тремя.

До этого со старшими уже был у нас автотрип именно внутри турции, но туда и обратно добирались самолетом. В этот раз с самолетами стало все сложно и мы решили попробовать сразу на авто.

Главный секрет успеха: ехать только днем, никаких ночных поездок, когда дети спят, а родители устают, и потом на утро дети бодры и веселы, а родители как зомби....

Читать далее →
36558
vik.13021983 Хочу в Турцию, всё!!!
yuliam9 Обожаю путешествия на машине, объехали пол Европы так, ездили в Грузию, теперь очень хочу в Турцию, но
zule4ka Ульяновск-Грузия-Аланья Ездили в июле В Тбилиси еле нашли отель, так как мы с России. Отель мы сняли
Читать все 186 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!