Александра Сергеевна
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Уплотнение под кожей у ребёнка: что это и к какому врачу идти?

post image

Добрый вечер.

Укладывала дочку спать, гладила по ручке. И обнаружила уплотнение под кожей вот в этом месте. Прям как узелок, ощущается словно плотный укус комара, такая маленькая плавающая шишечка. Но сверху нет никаких повреждений, укусов, или прочих причин появления. То есть эта шишечка прям под кожей без проявлений на кожной поверхности

Что это может быть?

Так как я паникер, уже готова записываться куда-нибудь, чтоб завтра идти/бежать/лететь выявлять что это

К кому идти? К хирургу?

Нужны советы 🥹

1

Комментарии

t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ну может жировик какой-нибудь

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне кажется, его было бы видно хотя бы бугорком на поверхности кожи? А тут пока пальцем не поведёшь, и не локализуешь 🥹

Нравится Ответить