
Добрый вечер.
Укладывала дочку спать, гладила по ручке. И обнаружила уплотнение под кожей вот в этом месте. Прям как узелок, ощущается словно плотный укус комара, такая маленькая плавающая шишечка. Но сверху нет никаких повреждений, укусов, или прочих причин появления. То есть эта шишечка прям под кожей без проявлений на кожной поверхности
Что это может быть?
Так как я паникер, уже готова записываться куда-нибудь, чтоб завтра идти/бежать/лететь выявлять что это
К кому идти? К хирургу?
Нужны советы 🥹
Мне кажется, его было бы видно хотя бы бугорком на поверхности кожи? А тут пока пальцем не поведёшь, и не локализуешь 🥹
Ну может жировик какой-нибудь