Я щас сидела вспоминала, как мне все детство все родственники говорили, что я бледная. Кожа имеется ввижу.
Всегда на каком нибудь застолье или празднике, когда собирались родственники, какая нибудь тетя взрослая говорила: «Дашка бледная такая, а вот Ксюша смуглая.» Как будто поговорить больше не о чем было.
Ксюша это моя сестра с которой мы дружили очень в детстве.
И я слышала тыщу раз в свой адрес это.
И от мамы в том числе, что я бледная как поганка.
Хотя я обычная! Есть смуглые люди, а есть обычные.
И потом в 16 лет я начала ходить в солярий на постоянной основе. У меня был бзик. Как только начиналось лето в +20 я уже лежала на пляже в 8 утра.
И даже сейчас когда мне 30 лет, я обращаю внимание на свою кожу и всегда мысли: надо загореть. Хотя уже пофиг на это по большей части.
Вот так вот и взращиваются комплексы!!
А у вас есть такие?
Когда приезжала с отпуска, всегда спрашивали, ты что в подвале весь отпуск просидела? Раньше были комплексы по поводу маленькой груди и большого носа с горбинкой. Самоутверждалась за счет мужиков, всегда знакомились))) сейчас вообще похрен, кто что говорит, есть муж, сын.
Важнее внутреннее здоровье, чтобы прожить подольше)))
Я бледная как поганка , так еще с рождения была блондинка натуральной, с возрастом волосы перекрасила, но вот на счет своей кожи никогда не комплексовала ,был другой изьян ,🤣🤣у меня большие уши и большой нос , но меня это никак не волнует,в жизни всякое бывает, но нужно себя любит а не слушать других какая (ты /я) бледная или косая сякая . А вот по жизни я очень стеснительная ☹️
Не увидела ни ушей, ни носа на фото 🫣 больших в смысле 🤣 большие уши это когда торчат, как у чебурашки, у вас они к голове прижаты, все прекрасно )
Мне говорили про сиськи и нос.
На сиськи пофиг, реально полюбила их и их миниатюрные размеры. А вот нос да)) комплексую
Мне мама говорила, что у меня мышиные глаза ! Видимо маленькие … да пофиг !