





Второй раз в Национальном центре Россия + посетили новую локацию Грека. Экскурсия в этот раз прошла динамичнее и быстрее 🔥
🤷♀️ я вообще внимания не обратила, что там два маршрута. Может они только сейчас почвились. Провалитесь в каждый почитатайте разницу. Не смогу сориентировать
@monavi.taobao, я кстати вчера тоже не видела второго маршрута
@julia.zvirzda ну там не сильно большая площадка. Им нужно тогда ее делать или платной или действительно только для гостей музея или ограничение по времени
@julia.zvirzda приезжайте в Кекс и крендель на Сурикова посидим пообщаемся ❣️
Ага, я вот записала всю семью на 3 июля. Места разбирают быстро
@lyandrespolina, мне надо после 6го, пока там нет записи на эти дни) позже зайду)
@lyandrespolina, а если я зарегистрировалась, где там дальше записаться ?
@julia.zvirzda в музей нет. У них на сайте. Национальный центр Россия
@julia.zvirzda выбираешь экскурсию Энергия городов