Сабурай
saburay
Сабурай·Мама сына-младенца

А у вас бывает такое?

post image

а у вас бывает такое ?)

2

Комментарии

marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Даа

Нравится Ответить
salafi
Salafi·Мама сына (1 год)

До этой беременности часто чувствовала) Это либо газы, либо переваренная еда😅

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Только когда на кресле лежала после родов, были пульсации в животе

Матка пульсировала

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Не было ни разу

Нравится Ответить
zamiikk

Было ,довольно долгое время после родов даже

Нравится Ответить
mmmk04
🫠🫠🫠·Мама сына (2 года)

Ваши органы встают на место

Нравится Ответить
djamkamamka05
Джамка ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ага,кишки гуляют в пространстве

Нравится Ответить
lavila_13
Leyla🥀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Свободу наконец чувствуют,бедные😂

Нравится Ответить