Танюшка2016
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

Посоветуйте отель в центре Самары со вкусными завтраками

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, отель в Самаре в центре со вкусными завтракамт по приличной цене.

1

Комментарии

kristuxa9208
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

Бристоль Жигули (но насчет завтраков не подскажу, т. к. не брали)

А так сама гостиница хорошая: самый центр, историческое здание, уютно, магазины и кафе в шаговой доступности

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Холидей холл, 7 террас

Нравится Ответить