Девочки,посоветуйте,пожалуйста, отель в Самаре в центре со вкусными завтракамт по приличной цене.
Бристоль Жигули (но насчет завтраков не подскажу, т. к. не брали)
А так сама гостиница хорошая: самый центр, историческое здание, уютно, магазины и кафе в шаговой доступности