девочки привет,такой вопрос к вам
малышка начала пропускать ночью одно кормление, до этого времени всегда просыпалась как штык , а сейчас пропускает. Кушает в10-00 и просыпается на следущее в 4 утра. До этого вес шел нормально, шас не знаю. Третий день уже пропускает. Это норма вообще? или начать будить?
@popimur95, @abelova999, @anopka, @natalina201, немного страшно стало, впервые такое, в интернете что только не написано мол нельзя такой долгийинтервал 😂
Если подгузник наполняется хорошо (т.е мочится нормально), то не о чем переживать
Вы наверняка знаете как орет ваш голодный ребенок 😅такое не спутать)
Как говорит мой муж, сын никогда не оставит себя голодным
Не будила ,потому что спала сама😄
Но так было не долго,буквально несколько дней,потом опять все вернулось
У нас так же было. Я не будила, читала что нормально интервал 6 часов. Желудок тоже должен отдохнуть ☺️
Да, конечно, норма, у сына похожий режим ночью. Дочка вообще первые 4 мес спала с 23-24 до 6-7 утра не просыпаясь и на ГВ каждый месяц набирала по килограмму.