Kiki777
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

Ребенок пропускает ночное кормление: нормально ли это?

девочки привет,такой вопрос к вам

малышка начала пропускать ночью одно кормление, до этого времени всегда просыпалась как штык , а сейчас пропускает. Кушает в10-00 и просыпается на следущее в 4 утра. До этого вес шел нормально, шас не знаю. Третий день уже пропускает. Это норма вообще? или начать будить?

Комментарии

quaffleshield
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да, конечно, норма, у сына похожий режим ночью. Дочка вообще первые 4 мес спала с 23-24 до 6-7 утра не просыпаясь и на ГВ каждый месяц набирала по килограмму.

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Не будить конечно ж

Нравится Ответить
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

@popimur95, @abelova999, @anopka, @natalina201, немного страшно стало, впервые такое, в интернете что только не написано мол нельзя такой долгийинтервал 😂

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама троих детей

Если подгузник наполняется хорошо (т.е мочится нормально), то не о чем переживать

Нравится Ответить
popimur95
Veta ✨·Мама сына-младенца

Вы наверняка знаете как орет ваш голодный ребенок 😅такое не спутать)

Как говорит мой муж, сын никогда не оставит себя голодным

Нравится Ответить
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Не будила ,потому что спала сама😄

Но так было не долго,буквально несколько дней,потом опять все вернулось

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама троих детей

Я бы порадовалась 😀

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Радуйтесь, спит и хорошо, значит не голодная))

Нравится Ответить
popimur95
Veta ✨·Мама сына-младенца

У нас так же было. Я не будила, читала что нормально интервал 6 часов. Желудок тоже должен отдохнуть ☺️

Нравится Ответить