ссылка
После этого поста вечером поссорились с мужем и только вчера помирились 😆
Всегдаа если я кому-то говорю что у нас все хорошо хяттич сайг или тут что-то о нем пишу хорошее, цо сун динаг оли, мы ссоримся😂😂
Но замуж выходить никого не отговариваю) ведь самое прекрасное, самое любимое- наших детей, мы приобретаем там💕💕💕 цера доьхьа ла мегар дар и шадерг😂☺️ что многие в итоге и делают))
@pemaaaaa25, @zelifa, вроде ничего такого не написано 😂🥲 а мои наблюдения
Я даже еду не закидываю, вдруг кто-то захочет, хьоьгар ю аьлла)
А на твой пост, думаю, что были такие)
Поэтому 🤫
Дала барт цхьаъ бойла ❤️
Б1аьрг хилийтин ахь шайна))
Аллох1умма Баааарик, а пост приятный💕
Цундел я тоже молчу
А то дов долш къиз дол тха 🤣🤣🤣