veter.khaybara
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)

После ссоры с мужем помирились: эмоциональный пост

ссылка

После этого поста вечером поссорились с мужем и только вчера помирились 😆

2

Комментарии

umm.teymiya
🥷🏻·Мама четверых детей

Цундел я тоже молчу

А то дов долш къиз дол тха 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всегдаа если я кому-то говорю что у нас все хорошо хяттич сайг или тут что-то о нем пишу хорошее, цо сун динаг оли, мы ссоримся😂😂

Нравится Ответить
zelifa
Мама·Мама троих детей

Но замуж выходить никого не отговариваю) ведь самое прекрасное, самое любимое- наших детей, мы приобретаем там💕💕💕 цера доьхьа ла мегар дар и шадерг😂☺️ что многие в итоге и делают))

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)

@pemaaaaa25, @zelifa, вроде ничего такого не написано 😂🥲 а мои наблюдения

Нравится Ответить
pemaaaaa25
pema25·Мама троих детей

Я даже еду не закидываю, вдруг кто-то захочет, хьоьгар ю аьлла)

А на твой пост, думаю, что были такие)

Поэтому 🤫

Дала барт цхьаъ бойла ❤️

Нравится Ответить
zelifa
Мама·Мама троих детей

Б1аьрг хилийтин ахь шайна))

Аллох1умма Баааарик, а пост приятный💕

Нравится Ответить
pemaaaaa25
pema25·Мама троих детей

сглаз истина (

Нравится Ответить