Девочки, нормально если я начну прикорм с куриного желтка ?
Или лучше с овощей
Я вот думала желток, гхи , слив масло , авокадо ну и дальше овощи
Или как лучше
Ооой я начинала с овощей
С самого простого
Это же тяжело для начала с масла и тд
Хоть и модно сейчас так
@shabanova7777, что плохого начать просто с овощей
Затем фрукты
Яйцо аллерген , можно и позже
я начинала с овощей, а потом уже постепенно добавляла яйцо, масла и крупы
Надо начинать с полезных жиров