Айша
shabanova7777
Айша·Мама дочки-младенца

С чего начать прикорм: желток или овощи? Советы мам

Девочки, нормально если я начну прикорм с куриного желтка ?

Или лучше с овощей

Я вот думала желток, гхи , слив масло , авокадо ну и дальше овощи

Или как лучше

2

Комментарии

linda_mos.ru
Linda_mos·Мама троих детей

Надо начинать с полезных жиров

Нравится Ответить
shabanova7777
Айша·Мама дочки-младенца

Вот и думаю

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

Ооой я начинала с овощей

С самого простого

Это же тяжело для начала с масла и тд

Хоть и модно сейчас так

Нравится Ответить
shabanova7777
Айша·Мама дочки-младенца

Ну по чуть чуть прям

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

@shabanova7777, что плохого начать просто с овощей

Затем фрукты

Яйцо аллерген , можно и позже

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

я начинала с овощей, а потом уже постепенно добавляла яйцо, масла и крупы

Нравится Ответить