
Девочки, странный вопрос: те, у кого есть видео-няня , до какого возврата пользовались /пользуетесь? В свое время не купила, а сейчас думаю , что даже отойти не могу ночью или а дневной сон, так как у нас бортики не на всю кровать. Думаю, что с этим девайсом спокойнее жить или уже поздно ?)
Я их не оставляю обычно одних , когда спят . Но один раз было, что недоглядели на секунду . Больше так не делаю) У нас два бортика , на ночь нормально.
@anastasiya_zh, время сна это единственное время что то сделать у меня, так удобно, мы ее и с собой брали, когда ездили куда то в гости
Я с дочкой не брала ее, тк была однокомнатная квартира. Брали только на прокат когда поехали на базу, чтобы сидеть на веранде (дочке было где то 1,5 года).
Сейчас сразу подарили, очень нужная вещь. И думаю пригодиться еще долго.
Смело покупайте, особенно если дети спят так себе...
Я пользуюсь с рождения, лучшая вещь для меня😊
Укладываю их спать, закрываю двери и спокойно пью кофе на кухне😂
Или могу отойти в туалет, включить видео няню и следить за ними через монитор без переживаний и додумываний😂
Жить точно станет легче, покупайте🙏
с 6 мес , как переехали в свою комнату) но сейчас только ночью использую, днем только если в ванну иду, включаю из за шума. Без бортиков опасненько вы спите) там и няня не прможет, не успеете добежать, у нас один раз вывалился из кровати с бортами, там доля секунды😬