Марина
vesna2013
Марина·Мама дочки (4 года)

Бюджетная встраиваемая техника для кухни: варочная панель газовая

Девочки посоветуйте встраиваемую технику на кухню бюджетную (если можно ссылочки) . Варочная панель газовая нужна. И еще вопрос про варочные панели из закаленного стекла пишут ,что они часто трескаются. Стоит ли брать? Думаю рассмотреть из нержавейки. Но про нее пишут ,что сильно царапается.

Комментарии

bykova.84
МамАнька·Мама троих детей

Я много читала про панели. У нас тоже газ. В итоге выбрала эмаль. Но ещё не ставили. Судя по отзывам легко ухаживать,вид долго остаётся как новая.

Нравится Ответить
vesna2013
Марина·Мама дочки (4 года)

А можно ссылку

Нравится Ответить
angari
Angari·Мама двоих (младенец)

У меня пару лет индукция,я к газу не готова больше вернуться

Нравится Ответить
nikysya_az
Вероника·Мама дочки (4 года)

Трескается если уронить тяжёлое на нее, в 2х квартирах была стеклянная в т.ч. и газовая-все отлично,в уборке супер

Нравится Ответить