Девочки посоветуйте встраиваемую технику на кухню бюджетную (если можно ссылочки) . Варочная панель газовая нужна. И еще вопрос про варочные панели из закаленного стекла пишут ,что они часто трескаются. Стоит ли брать? Думаю рассмотреть из нержавейки. Но про нее пишут ,что сильно царапается.
У меня пару лет индукция,я к газу не готова больше вернуться
Трескается если уронить тяжёлое на нее, в 2х квартирах была стеклянная в т.ч. и газовая-все отлично,в уборке супер
Я много читала про панели. У нас тоже газ. В итоге выбрала эмаль. Но ещё не ставили. Судя по отзывам легко ухаживать,вид долго остаётся как новая.