Алина
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Твое сердце будет разбито: эмоции после просмотра

post image

«Твое сердце будет разбито» на Кинопоиске бесплатно появился.

Без спойлеров, просто скажу что рыдала капец 🫠😭 а мне ведь уже давно не 18

252

Лучший комментарий

r.yana.15
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ой вообще 🥰

Я даже книгу купила, чтоб почитать продолжение 😂

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

Да лаааадно, он же такой примитивный. А этот экшн на качелях, где он ее ловит 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

spb2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не смогла смотреть. Актерская игра ппц, все какое-то на уровне канала «русский роман».

Книгу не читала, наверное, она лучше)

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Для российской ванили хорошо Снят, красивая игра актёров, я погуглила, девочка 17 лет, не как обычно 25-30 которые играют в подростков, с учётом этого 10из10

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (3 года)

Я тоже посмотрела его, но мне он показался больше кринжовым.

Три метра над уровнем неба смотрели ?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

ЕСТЕСНААААА

Нравится Ответить
marmalade_93
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, да , тоже напомнило этот фильм, но там все это было лучше

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я, как узнала, что по книге Анны Джейн , решила не смотреть. Как то начала читать одну ее книгу , такая поверхность, примитивность, настоящей жизни там нет. По моему, я впервые не дочитала книгу.

Нравится Ответить
t_m
t_t----·Мама сына (9 лет)

Конечно примитивность, ведь для подростков, которым по 15-16 лет, и фильм для них же. Если делать на это скидку, то милая нежнятина для девочек

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

Да лаааадно, он же такой примитивный. А этот экшн на качелях, где он ее ловит 😂😂😂

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Приятный, но для меня на 1 раз. Все оч банально и предсказуемо

Нравится Ответить
olena-r
Олёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Посмотрела уже 2 раза)) Следом прочитала книгу за сутки🙈 было очень интересно узнать, что дальше. Фильм и книга отличаются. Посмотрела фильм, а потом прочитала вторую часть. Были вопросики.

Жду когда же выйдет три метра над уровнем неба новая часть😊

Нравится Ответить
t_m
t_t----·Мама сына (9 лет)

Во, моя история, я посмотрела фильм, пошла в библиотеку, взяла 2 часть, за пару дней прочитала, не совсем понятно, пошла за первой частью. Конечно фильм красивая картинка для тех, кто читал, для 16 летних ребят с первой любовью. Но очень мИленько, мы ещё с сыном смотрели, он ещё не подросток, чтоб глаза заказывать, посмотрел с интересом

Нравится Ответить
tangens

Она красивая но плохо играет ,не поверила актрисе .

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я не знаю где там рыдать, ничего такого там нет. Фильм понравился. Но закончился резко

Нравится Ответить
da_adell
I’m·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хороший фильм 🔥

Окунул в молодость)))

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Да😭

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама троих детей

такая х..))) еще и снята так ужасно. актеры красивые только, из-за них смотрела

Нравится Ответить
marmalade_93
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Согласна , не правильно для российской реальности , где они таких 11 классиков нашли, который живет сам, катает на мотоцикле и работает автомехаником,смотрю на зумеров школьников , не поймешь со спины , то ли девочка то ли мальчик, а тут прям смесь 3 метра над уровнем неба и ванильной истории, мне не зашло

Нравится Ответить
ek.khaidarova
Екатерина Хайдарова·Мама дочки (9 лет)

Мы с дочкой вдвоём смотрели, рыдали в голос обе 😅

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (8 лет)

Леха классно сыгран)

А концовка уже отличается от книг, интересно как сделают в фильме. Второй в октябре 2027 выйдет

Нравится Ответить
t_m
t_t----·Мама сына (9 лет)

Фильм конечно совсем ванильный для подростков, я посмотрела и пошла в библиотеку за книгой, читаю уже вторую.

Подростковые, конечно, но миленькие - вспомнить свою школьную любовь

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Расскажите в кратче о чем)

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама троих детей

У меня дочь смотрела, вроде не рыдала. Ей понравился😹

Нравится Ответить
evgeniyaevgeniy
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, я досмотрела.

😄😄😄

Нравится Ответить
natali_and_ann
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Ой, я тоже.... Про книжку загуглила, но купить и читать нет желания 😁 надеюсь все будет хорошо 😅😅😅

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже плакала 😭

Нравится Ответить
aalsuu_
Алсу·Мама дочки (5 лет)

Я тоже рыдала

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

И я❤️ очень понравилось, книгу не читала, но на озон положила в корзину))

Нравится Ответить
ilina_baker
Ilina·Мама троих детей

И мне понравилось, только что досмотрела

Нравится Ответить
mychildren3

Тоже очень зашёл фильм 🤗

Нравится Ответить
valeeva_fit
Гюзель·Мама сына (2 года)

Тоже вчера смотрела! Очень приятный 🥰

Нравится Ответить
lesya-angelo4ek
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я тоже рыдала

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Слава богу я почитала что будет во второй книге и успокоилась ахаххахаха спойлерить не буду

А то еще три дня ходила бы убитая из-за такой истории

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

@alinkeyy ну если вы успокоились, значит все как надо. Теперь и я спокойна и буду ждать 2 часть фильма 😂

Нравится Ответить
missalechka
Аля·Мама сына (5 лет)

Сопельки такие конечно) но хорошая мелодрама. Актеры прям все на подбор красивые 😍

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Актеры вообще 🫠💔нереально все красивые прям…

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А мне понравилось, с подругой в кино ходили на него, на одном дыхание. А другая подруга сказала типо, что за сопли 😀

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Ну каждому свое конечно, я оч люблю мелодрамы 💔💔💔💔💔💔💔💔💔🫠

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Актеры конечно нереально красивые

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (7 лет)

2ю часть снимают вроде как

Нравится Ответить
filaretova.mail.ru30
Машуля·Мама сына (8 лет)

Я книгу читала 2 части

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Расскажите 🤣или там сильно отличается ?

Нравится Ответить
filaretova.mail.ru30
Машуля·Мама сына (8 лет)

@alinkeyy Немного есть

Нравится Ответить
olena-r
Олёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@filaretova.mail.ru30 по мне с фильмом отличается, и если после просмотра фильма читать книгу, будут вопросики)

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ой вообще 🥰

Я даже книгу купила, чтоб почитать продолжение 😂

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Ого в смысле книга есть??🤣продолжение мне тоже надо

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@alinkeyy, 2 книги есть 😅

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тоже очень понравился)

Нравится Ответить
gulnara.zinovyeva.newborn
фотограф Гульнара Зиновьева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И я тоже 😭😍

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Я посмотрела, вообще нипочем)

Много незаконченных эпизодов как по мне

И я вообще не поняла парень жив в итоге или это ей привиделось

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин,а я его ставлю уже несколько раз и выключаю😁 сегодня похоже посмотрю нормально.

Мне из школьных таких фильмов нравится «С любовью,Рози», я его уже раз 30 посмотрела

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Дневники памяти посмотрите)

С Любовь рощи смотрела тоже )

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elisl, тоже смотрела дневники памяти тыщу раз)

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@elisl ой мы сегодня только дневник памяти смотрели, обрыдались. 😭

Нравится Ответить