
«Твое сердце будет разбито» на Кинопоиске бесплатно появился.
Без спойлеров, просто скажу что рыдала капец 🫠😭 а мне ведь уже давно не 18
Да лаааадно, он же такой примитивный. А этот экшн на качелях, где он ее ловит 😂😂😂
Не смогла смотреть. Актерская игра ппц, все какое-то на уровне канала «русский роман».
Книгу не читала, наверное, она лучше)
Для российской ванили хорошо Снят, красивая игра актёров, я погуглила, девочка 17 лет, не как обычно 25-30 которые играют в подростков, с учётом этого 10из10
Да, да , тоже напомнило этот фильм, но там все это было лучше
Я, как узнала, что по книге Анны Джейн , решила не смотреть. Как то начала читать одну ее книгу , такая поверхность, примитивность, настоящей жизни там нет. По моему, я впервые не дочитала книгу.
Конечно примитивность, ведь для подростков, которым по 15-16 лет, и фильм для них же. Если делать на это скидку, то милая нежнятина для девочек
Да лаааадно, он же такой примитивный. А этот экшн на качелях, где он ее ловит 😂😂😂
Приятный, но для меня на 1 раз. Все оч банально и предсказуемо
Посмотрела уже 2 раза)) Следом прочитала книгу за сутки🙈 было очень интересно узнать, что дальше. Фильм и книга отличаются. Посмотрела фильм, а потом прочитала вторую часть. Были вопросики.
Жду когда же выйдет три метра над уровнем неба новая часть😊
Во, моя история, я посмотрела фильм, пошла в библиотеку, взяла 2 часть, за пару дней прочитала, не совсем понятно, пошла за первой частью. Конечно фильм красивая картинка для тех, кто читал, для 16 летних ребят с первой любовью. Но очень мИленько, мы ещё с сыном смотрели, он ещё не подросток, чтоб глаза заказывать, посмотрел с интересом
Я не знаю где там рыдать, ничего такого там нет. Фильм понравился. Но закончился резко
такая х..))) еще и снята так ужасно. актеры красивые только, из-за них смотрела
Согласна , не правильно для российской реальности , где они таких 11 классиков нашли, который живет сам, катает на мотоцикле и работает автомехаником,смотрю на зумеров школьников , не поймешь со спины , то ли девочка то ли мальчик, а тут прям смесь 3 метра над уровнем неба и ванильной истории, мне не зашло
Мы с дочкой вдвоём смотрели, рыдали в голос обе 😅
Леха классно сыгран)
А концовка уже отличается от книг, интересно как сделают в фильме. Второй в октябре 2027 выйдет
Фильм конечно совсем ванильный для подростков, я посмотрела и пошла в библиотеку за книгой, читаю уже вторую.
Подростковые, конечно, но миленькие - вспомнить свою школьную любовь
Ой, я тоже.... Про книжку загуглила, но купить и читать нет желания 😁 надеюсь все будет хорошо 😅😅😅
И я❤️ очень понравилось, книгу не читала, но на озон положила в корзину))
Слава богу я почитала что будет во второй книге и успокоилась ахаххахаха спойлерить не буду
А то еще три дня ходила бы убитая из-за такой истории
@alinkeyy ну если вы успокоились, значит все как надо. Теперь и я спокойна и буду ждать 2 часть фильма 😂
Сопельки такие конечно) но хорошая мелодрама. Актеры прям все на подбор красивые 😍
А мне понравилось, с подругой в кино ходили на него, на одном дыхание. А другая подруга сказала типо, что за сопли 😀
@filaretova.mail.ru30 по мне с фильмом отличается, и если после просмотра фильма читать книгу, будут вопросики)
Ой вообще 🥰
Я даже книгу купила, чтоб почитать продолжение 😂
Я посмотрела, вообще нипочем)
Много незаконченных эпизодов как по мне
И я вообще не поняла парень жив в итоге или это ей привиделось
Блин,а я его ставлю уже несколько раз и выключаю😁 сегодня похоже посмотрю нормально.
Мне из школьных таких фильмов нравится «С любовью,Рози», я его уже раз 30 посмотрела
@elisl ой мы сегодня только дневник памяти смотрели, обрыдались. 😭
Ой вообще 🥰
Я даже книгу купила, чтоб почитать продолжение 😂