Альбина
surmachevskayaalbina
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Сын писается ночью: с чего начать решение проблемы?

Всем привет ) Сын писаеться ночью, у кого так же ?) С чего или с кого начать, что бы устранить проблему?)

1

Комментарии

drg_anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже так было, если попил много, мутьтик смотрел, перевозбуждение днем. Сейчас бывает не успевает добежать ночью или утром с просони. Считаю, ничего страшного пока нет, позже 5 забила бы тревогу.

Нравится Ответить
kati9l
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya_sonya
Катя·Мама дочки (4 года)

Думаю, нужно вернуть памперс и все, попробуйте через полгода снова. Дочка после 4-4,3 перестала ночью писаться

Нравится Ответить
surmachevskayaalbina
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Он с 1,5 лет без памперса , сейчас уже не хочет одевать

Нравится Ответить
katya_sonya
Катя·Мама дочки (4 года)

@surmachevskayaalbina, ну тогда стелить пеленки и менять постель ночью)) не пить на ночь. Сходить к неврологу, если беспокойства. Я считаю, просто еще надо ждать

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

К неврологу надо сходить..

Нравится Ответить
tata003

С невролога начать. Но нам ничего не помогло, пока не переросла, в 8.5 лет

Нравится Ответить
surmachevskayaalbina
Альбина ·Мама двоих (младенец)

🫠 Клеенки пеленки ?

Нравится Ответить
tata003

@surmachevskayaalbina, лет до 5 в подгузниках спала, потом поднимать начали ночью, прикинули примерно в какое время писается и поднимали заранее, сначала 2 раза за ночь, потом 1. Сейчас до сих пор бывает мокрая кровать, но уже не часто.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вернуть подгузники, не поить за пару часов до сна. Если волнуетесь, к неврологу надо.

Нравится Ответить