Марина
marisha.sudakova93
Марина ·Мама троих детей

Высокий пульс 110: что делать и какую таблетку выпить?

Девочки последнее время стала замечать что высокий пульс 110

Что вообще в таких случаях делают ? Какую то может таблетку выпить ?

Понятно что нужно идти проверяться ,но пока не в городе

Комментарии

rosamunde
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Если постоянно,то таблетки на постоянной основе пить.Какие-врач назначит.Я принимаю Конкор 2,5.

Нравится Ответить
marisha.sudakova93
Марина ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
marisha.sudakova93
Марина ·Мама троих детей

А корвалол можно? Или он не поможет ?

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (6 лет)

Мне помогает . 30 капель .Но не увлекайтесь . Сходите к врачу при первой возможности.

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 27 лет)

После него за руль нельзя сутки, и он запрещён во всем мире, а так он тоже помогает

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 27 лет)

По хорошему узи, экг, оак и гормоны

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Анаприлин

Нравится Ответить
marisha.sudakova93
Марина ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить