У меня еще остеохондроз поясницы , если в грыжу не перешло конечно уже
А что делать , какие упражнения ??? не полный кулак но и не 2-3 см
Это колоссальная работа+укрепление кора. Отличный пост 🤌🏻
Заниматься, возвращать ей правильное положение , мышцы живота нужно активировать чтобы поясницу отпустило
У меня кулак помещается и даже больше и у меня это все есть поясница болит при любой работе и долгого стояния на ногах и ночью спина не расслабляется
Давно планирую в зал начать ходить