Карина
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2
3

Комментарии

kaavgi
фати·Мама двоих (2 года, 3 года)

Давно планирую в зал начать ходить

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (2 года, 3 года)

Болит спина , долго в позе не могу стоят в любой

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (7 лет)

Все это решаемо на тренировках

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (2 года, 3 года)

Но я не сутулая еще

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня еще остеохондроз поясницы , если в грыжу не перешло конечно уже

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (2 года, 3 года)

В зал можно ходить начать?

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (7 лет)

К хорошему тренеру можно

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (2 года, 3 года)

А что делать , какие упражнения ??? не полный кулак но и не 2-3 см

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (7 лет)

Я вам на словах не объясню )

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это колоссальная работа+укрепление кора. Отличный пост 🤌🏻

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
djamilatm

И что надо с этим делать?

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (7 лет)

Заниматься, возвращать ей правильное положение , мышцы живота нужно активировать чтобы поясницу отпустило

Нравится Ответить
djamilatm

У меня кулак помещается и даже больше и у меня это все есть поясница болит при любой работе и долгого стояния на ногах и ночью спина не расслабляется

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (7 лет)

😔😔😔

Нравится Ответить