девочки норм что малышка пьет 120 мл в 2 месяца? не много ли?
@dubaimob16122019, три раза
Мы вообще по требованию едим
Ох, мой сейчас ест 120 каждые 2 часа днем)) скоро 6 мес
Не знаю как было бы в 2 мес, было гв
Много? Мы по всем меркам меньше нормы едим, мой тоже 120 ест, но набирает отлично и перерывы хорошие, увеличивать и перегружать смысла не вижу
@dubaimob16122019, нет девушка не права . На пачке смеси ориентиры не правильные .
Обьем питания расчитыаеться исходя из веса на 1/5 от массы тела
. Но не менее 800 - 900 мл в сутки в возрасте от 1-2 мес
@nurbany_sandal, никто не говорит о том что бы вливать в ребенка порцию. Уточняют количество)
120 мл на 6 кормлений это 720. Вы пишите о 800-900 мл)
Мне кажется главное что ребенок сытый, и кушает как и на гв по требованию.
Вам конечно виднее у вас много деток 🌸я высказала свое мнение
@popimur95, потому что кормлений должно быть не менее 8 ) да вы правы , по требованию и получаеться .
Смотря какой вес у ребенка.