Kiki777
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

Нормально ли что ребенок в 2 месяца пьет 120 мл?

девочки норм что малышка пьет 120 мл в 2 месяца? не много ли?

Комментарии

lilil123
Ekaterina·Мама сына-младенца

Смотря какой вес у ребенка.

Нравится Ответить
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

5500

Нравится Ответить
olesaglazatova30
Олеся·Мама троих детей

Наш то 120 ест, то 150

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама четверых детей

Мой ест 90

Нравится Ответить
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

ночью тоже просыпается?

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама четверых детей

@dubaimob16122019, три раза

Мы вообще по требованию едим

Нравится Ответить
nastya2000..
Анастасия·Мама сына-младенца

Ох, мой сейчас ест 120 каждые 2 часа днем)) скоро 6 мес

Не знаю как было бы в 2 мес, было гв

Нравится Ответить
likys2012
Лика·Мама двоих (младенец)

Много? Мы по всем меркам меньше нормы едим, мой тоже 120 ест, но набирает отлично и перерывы хорошие, увеличивать и перегружать смысла не вижу

Нравится Ответить
popimur95
Veta ✨·Мама сына-младенца

От 3-8 недель 120, в 2 месяца 150 на сколько я помню

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама четверых детей

@dubaimob16122019, нет девушка не права . На пачке смеси ориентиры не правильные .

Обьем питания расчитыаеться исходя из веса на 1/5 от массы тела

. Но не менее 800 - 900 мл в сутки в возрасте от 1-2 мес

Нравится Ответить
popimur95
Veta ✨·Мама сына-младенца

@nurbany_sandal, никто не говорит о том что бы вливать в ребенка порцию. Уточняют количество)

120 мл на 6 кормлений это 720. Вы пишите о 800-900 мл)

Мне кажется главное что ребенок сытый, и кушает как и на гв по требованию.

Вам конечно виднее у вас много деток 🌸я высказала свое мнение

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама четверых детей

@popimur95, потому что кормлений должно быть не менее 8 ) да вы правы , по требованию и получаеться .

Нравится Ответить