Tomma
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хочу родить до 30 июня, чтобы не вызывали: эмоции перед ПДР

Хотела доходить до пдр. Получите -распишитесь.

А теперь хочу родить до 30.06, а то 1 будут вызывать…

2 дня назад были легкие схватки и все тянуло. Сегодня же тишина, может «Анатолия» пора вызывать 😁

Комментарии

santer4ik
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)

1 июля - красивое число для дня рождения💞

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я дочку родила в 41.3, а сына до пдр на пару дней. Не ждала вообще такой подставы, даже общалась с врачом, с кем контракт заключала, кто будет вместо нее, если она уйдет в отпуск. Но он молодец, как настоящий мужик решил все проблемы. А дочка, как истинная леди, долго собиралась 😄 у вас третий кто?)

Нравится Ответить
toma.toma20.02
Tomma·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот это да 😁мальчишки они такие.

Сейчас девочка 🌸 она наверно тоже решила, что ее должны чуть подождать 😁

Нравится Ответить