Хотела доходить до пдр. Получите -распишитесь.
А теперь хочу родить до 30.06, а то 1 будут вызывать…
2 дня назад были легкие схватки и все тянуло. Сегодня же тишина, может «Анатолия» пора вызывать 😁
Я дочку родила в 41.3, а сына до пдр на пару дней. Не ждала вообще такой подставы, даже общалась с врачом, с кем контракт заключала, кто будет вместо нее, если она уйдет в отпуск. Но он молодец, как настоящий мужик решил все проблемы. А дочка, как истинная леди, долго собиралась 😄 у вас третий кто?)
Вот это да 😁мальчишки они такие.
Сейчас девочка 🌸 она наверно тоже решила, что ее должны чуть подождать 😁
1 июля - красивое число для дня рождения💞