Башня помощника нужна вообще еще?)
Спасала в годик, когда хотел на все смотреть, сейчас стоит без дела место занимает.
Может конечно приспособить для готовки с ребенком, но как будто в два года может уже на обычном стуле стоять или на ступеньке для умывания 🤔
Не знаю какая у вас, но нашу задолбаешься таскать из кухни в ванную) увесистая
@jla_95, у нас тоже не легкая , но таскать постоянно не приходиться ) с вечера муж ставит ее в ванную , когда готовить не нужно там и стоит , если нужно я переношу ее в кухню и все ☺️
Ой я бы с удовольствием взяла бы, но в кв и так места мало, кухня и того меньше
Вот та же проблема..кухня маленькая, не знаю стоит она занимаемого места или нет 😁
@jla_95 Ну как бы особой важности нет, чисто для того, чтобы ребёнка занять во время готовки например
Мы помладше, но у нас стоит без дела, мы туда бутылки с водой ставим 😃
Использовали в ванной. Сейчас планирую заменить на подставку для ног, чтобы меньше места занимала, и ребенок дорос
Мы пользуемся в ванной, раковина высоко, просто на ступеньке бы не достала, ещё на кухне стоит мне помогает либо на стуле ,либо на бп, а ещё любим в окно стоя на ней смотреть
Нам не зашла,
Немного пользовались, пару раз ела там стоя, первое время могла пару минут постоять
Сейчас убрали, больше мешает на маленькой кухне
Мы постоянно пользовались по больше части в ванной) раковина высокая и вот на башне он умывался, зубы чистил и когда «помогал» готовить) все же в ней казалось безопаснее, чем на стуле)
Потом сделали башню как стульчик , вместо растущего, сейчас в нем кушает)
Мне очень пригождается. Когда готовлю, дочь упорно её подтаскивает и помогает или смотрит.
Используем до сих пор , на кухне , любит готовить вместе , в ванной так же когда умывается и чистит зубы