Юлия
jla_95
Юлия ·Мама сына (1 год)

Нужна ли башня помощника для ребёнка в 2 года?

Башня помощника нужна вообще еще?)

Спасала в годик, когда хотел на все смотреть, сейчас стоит без дела место занимает.

Может конечно приспособить для готовки с ребенком, но как будто в два года может уже на обычном стуле стоять или на ступеньке для умывания 🤔

Комментарии

mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Используем до сих пор , на кухне , любит готовить вместе , в ванной так же когда умывается и чистит зубы

Нравится Ответить
jla_95
Юлия ·Мама сына (1 год)

Не знаю какая у вас, но нашу задолбаешься таскать из кухни в ванную) увесистая

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

@jla_95, у нас тоже не легкая , но таскать постоянно не приходиться ) с вечера муж ставит ее в ванную , когда готовить не нужно там и стоит , если нужно я переношу ее в кухню и все ☺️

Нравится Ответить
honey90
Woman ·Мама сына (1 год)

Ой я бы с удовольствием взяла бы, но в кв и так места мало, кухня и того меньше

Нравится Ответить
jla_95
Юлия ·Мама сына (1 год)

Вот та же проблема..кухня маленькая, не знаю стоит она занимаемого места или нет 😁

Нравится Ответить
honey90
Woman ·Мама сына (1 год)

@jla_95 Ну как бы особой важности нет, чисто для того, чтобы ребёнка занять во время готовки например

Нравится Ответить
kv.zubareva
Ксения·Мама сына-младенца

Мы помладше, но у нас стоит без дела, мы туда бутылки с водой ставим 😃

Нравится Ответить
a_nastasiya46
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы без неё обошлись))

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Использовали в ванной. Сейчас планирую заменить на подставку для ног, чтобы меньше места занимала, и ребенок дорос

Нравится Ответить
a.kathleen
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся в ванной, раковина высоко, просто на ступеньке бы не достала, ещё на кухне стоит мне помогает либо на стуле ,либо на бп, а ещё любим в окно стоя на ней смотреть

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Мой любит. И кушает в ней за столом

Нравится Ответить
kristimamaviki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нам не зашла,

Немного пользовались, пару раз ела там стоя, первое время могла пару минут постоять

Сейчас убрали, больше мешает на маленькой кухне

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы постоянно пользовались по больше части в ванной) раковина высокая и вот на башне он умывался, зубы чистил и когда «помогал» готовить) все же в ней казалось безопаснее, чем на стуле)

Потом сделали башню как стульчик , вместо растущего, сейчас в нем кушает)

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне очень пригождается. Когда готовлю, дочь упорно её подтаскивает и помогает или смотрит.

Нравится Ответить