Марина
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Где в городе покататься на сапах со своим?

Доброго дня!

А где в городе можно покататься на сапах, своих? А то на ману каждый раз не наездишься...

Комментарии

m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Абаканская протока

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сегодня можно по северному 😆😭

Нравится Ответить
aleksandra124
Александра·Мама троих детей

В окно вижу, что на озере Мясокомбината плавают на сапах постоянно))

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

В окно вижу что и по дорогам сейчас можно🫣

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@irishka_ch, @putikris_photo, ну вот допустим я в районе белых рос начну, доплыву до южного берега, а обратно как? Муж говорит что там течения нет и обратно также на сапе, но я что-то не верю... Вроде было течение

Нравится Ответить
medusa___gorgona

Вдоль берега нормально доплывете обратно,там течение минимальное

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы дальше моста не плавали😅

Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама троих детей

Обратно также, мы плавали.

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Возле маяка

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

Че за маяк ? Это где

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы на острове отдыха катались, там беседки стоят еще

Нравится Ответить