Доброго дня!
А где в городе можно покататься на сапах, своих? А то на ману каждый раз не наездишься...
В окно вижу, что на озере Мясокомбината плавают на сапах постоянно))
@irishka_ch, @putikris_photo, ну вот допустим я в районе белых рос начну, доплыву до южного берега, а обратно как? Муж говорит что там течения нет и обратно также на сапе, но я что-то не верю... Вроде было течение
Мы на острове отдыха катались, там беседки стоят еще
Абаканская протока