Валентина
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Как решиться на второго ребёнка с разницей в 2-3 года?

Девочки, у кого дети погодки, ну или разница в 2-3 года.

Вы как на это решились? На вторую ляльку? Я как подумаю, мне дурно становится, (видимо пока не готова)

😊

Комментарии

grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто хотела)

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама четверых детей

Слабоумие и отвага)

Между 1 и 2 хотели такую разницу, примерно. Но с такой разницей, как у меня - очень сложно моментами. С другой стороны , много плюсов. Они занимают друг друга.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто хотели детей с комфортной минимально разницей

1.9 у нас

Сейчас бы я не захотела второго ребенка, потому что сын подрос и с ним легче, интереснее и возвращаться в эти пеленки/оры я бы не захотела

А так отмучился примерно 4 года и потом можно выдохнуть

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Бог решил)приехали с сыном с больницы, одна ночь решила все 😂я не хотела от слова совсем, страх и я знала что девочка прям чувствую и все, у меня есть дочь ей 21, и вот ещё девочку вообще никак не хотела, все были против, уже собиралась на аборт, но... Сделали УЗИ и.. ❤️❤️❤️Всё, как я могла подумать о током непонимаю, я против абортов, это мой ребёнок, сейчас я счастлива что она есть, это самый крутой Джек пот в моей жизни ❤️❤️❤️✌️😁🙏🤗

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Разница 2,5, не планировали, так получилось. Лучше когда разница побольше

Нравится Ответить
mamakoes
Ксения·Мама троих детей

Очень хотелось еще одного, не надеялись даже что получится, у меня много вопросов в сфере гинекологии.

Но если не хотите пока, то лучше отложите.

Не скажу что погодки это легко😅

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Вот я это понимаю. Просто интересно как люди на это добровольно идут 🤣

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Так совпало. Хотела разницу в 3 года, но получилось в 2,3))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Я видела, что старшие вместе , а младший с большой разницей им мешает , ему скучно , приняли решение ему сестренку родить и это было очень правильное решение , они подросли 5 и 3 везде вместе , им не скучно

Нравится Ответить
katya.kalyakina84
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Согласна 😂🥰

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Была бурная ночь с мужем.

Потом узнала о беременности.

Приняли решение оставить.

Разница 1,7 у детей

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

Очень хотелось, чтобы у дочки был кто-то родной) у мужа 3 сестры и брат, у меня -никого(( да и возраст уже не тот, здоровье не то...мне 35, мужу 40 будет в этом году. Как говорится, забежали в последний вагон🤣

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Просто очень хотели, плюс у меня муж на 9 старше, не хотел чтобы за 40 дети родились 😅

Вот сейчас ему 36 , будет 4 🤣🤣

Мне 27 будет

Нравится Ответить
khris_tina
Христина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну мы хотели начать планировать второго хотя бы когда старшему исполнится 1,5-2 года, но получилось так, как только мы об этом поговорили, мы в этом же месяце и узнали о дочке😂 Разница 1,8😁

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

3.3 разница

Просто очень хотели чтобы у нас было двое детей. И всё.

Нравится Ответить
henya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень уж хотелось девочку еще😄просто решились,вот прям просто

Нравится Ответить