Девочки, у кого дети погодки, ну или разница в 2-3 года.
Вы как на это решились? На вторую ляльку? Я как подумаю, мне дурно становится, (видимо пока не готова)
😊
Слабоумие и отвага)
Между 1 и 2 хотели такую разницу, примерно. Но с такой разницей, как у меня - очень сложно моментами. С другой стороны , много плюсов. Они занимают друг друга.
Просто хотели детей с комфортной минимально разницей
1.9 у нас
Сейчас бы я не захотела второго ребенка, потому что сын подрос и с ним легче, интереснее и возвращаться в эти пеленки/оры я бы не захотела
А так отмучился примерно 4 года и потом можно выдохнуть
Бог решил)приехали с сыном с больницы, одна ночь решила все 😂я не хотела от слова совсем, страх и я знала что девочка прям чувствую и все, у меня есть дочь ей 21, и вот ещё девочку вообще никак не хотела, все были против, уже собиралась на аборт, но... Сделали УЗИ и.. ❤️❤️❤️Всё, как я могла подумать о током непонимаю, я против абортов, это мой ребёнок, сейчас я счастлива что она есть, это самый крутой Джек пот в моей жизни ❤️❤️❤️✌️😁🙏🤗
Разница 2,5, не планировали, так получилось. Лучше когда разница побольше
Очень хотелось еще одного, не надеялись даже что получится, у меня много вопросов в сфере гинекологии.
Но если не хотите пока, то лучше отложите.
Не скажу что погодки это легко😅
Вот я это понимаю. Просто интересно как люди на это добровольно идут 🤣
Так совпало. Хотела разницу в 3 года, но получилось в 2,3))
Я видела, что старшие вместе , а младший с большой разницей им мешает , ему скучно , приняли решение ему сестренку родить и это было очень правильное решение , они подросли 5 и 3 везде вместе , им не скучно
Была бурная ночь с мужем.
Потом узнала о беременности.
Приняли решение оставить.
Разница 1,7 у детей
Очень хотелось, чтобы у дочки был кто-то родной) у мужа 3 сестры и брат, у меня -никого(( да и возраст уже не тот, здоровье не то...мне 35, мужу 40 будет в этом году. Как говорится, забежали в последний вагон🤣
Просто очень хотели, плюс у меня муж на 9 старше, не хотел чтобы за 40 дети родились 😅
Вот сейчас ему 36 , будет 4 🤣🤣
Мне 27 будет
Ну мы хотели начать планировать второго хотя бы когда старшему исполнится 1,5-2 года, но получилось так, как только мы об этом поговорили, мы в этом же месяце и узнали о дочке😂 Разница 1,8😁
3.3 разница
Просто очень хотели чтобы у нас было двое детей. И всё.
Очень уж хотелось девочку еще😄просто решились,вот прям просто
Просто хотела)