Меседу
mesedic
Меседу

Кто реально отказался от сахара без срывов?

Девочки вот есть те кто реально отказался от сахара?

Без срывов?

Комментарии

iiiiipppp
Aina·Мама сына-младенца

Если я откажусь от сладкого у меня будет нервный срыв и могу даже с мужем развестись 🤣🤣🤣🤣 я и сладкое лучшие друзья 😆

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Месяц продержалась без сладкого и мучного.

Нравится Ответить
zayka94
Zay·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сразу нельзя отказываться . Я вот была на очищение у Амины (23 дня ., без сладкого ., но можно было мед ., такое хорошее очищение., что очень легко ) и за эти 23 дня скинула 6 кг ., без голода и мучений .

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня если есть дома кушаю, а если нет и не надо😅

Нравится Ответить
izuminka4566

Тоже самое

Нравится Ответить
s6253334
صفية·Мама сына (1 год)

Я уменьшила для начала, иначе срываешься

Нравится Ответить
kamila_radzhabova
Камила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Второй месяц не кушаю мучное и Сахар

Нравится Ответить
guriyya

Я была отчаянной сладкоежкой. Я просто без сладкого не могла, несколько плиток легко ела . Я однажды себе поставила условие -ровно неделю не есть ничего сладкого кроме черного изюма. И через неделю я была удивлена , что не смогла одну плитку доесть , никогда такого не было

Нравится Ответить
mesedic

Просто хочется на долгий срок отказаться.

Нравится Ответить