Девочки вот есть те кто реально отказался от сахара?
Без срывов?
Сразу нельзя отказываться . Я вот была на очищение у Амины (23 дня ., без сладкого ., но можно было мед ., такое хорошее очищение., что очень легко ) и за эти 23 дня скинула 6 кг ., без голода и мучений .
У меня если есть дома кушаю, а если нет и не надо😅
Я была отчаянной сладкоежкой. Я просто без сладкого не могла, несколько плиток легко ела . Я однажды себе поставила условие -ровно неделю не есть ничего сладкого кроме черного изюма. И через неделю я была удивлена , что не смогла одну плитку доесть , никогда такого не было
Если я откажусь от сладкого у меня будет нервный срыв и могу даже с мужем развестись 🤣🤣🤣🤣 я и сладкое лучшие друзья 😆