Айша
mama_amma_
Айша·Мама дочки (1 год)

Когда получают декретные после ухода в декрет на 30 неделе?

Девочки , кто уходил в декрет на 30 неделе с работы , декретные когда получают ? Когда уже родила ?

11

Комментарии

siaro
Марина·Мама дочки-младенца

Пособие по беременности и родам получила через неделю после того как открыла и закрыла больничный. Работодатель в тот же день отправил заявление в СФР

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

С момента ухода в декрет

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Через недельку

Нравится Ответить
alina19756

Как только вам выдали больничный (электронный скорее всего, на госуслугах), вы относите в этот же день его работодателю. Работодатель должен в течение 3х дней оформить заявку в СФР, после этого в течение 10 дней сфр рассматривает заявку и если одобряет, то дня 3-4 деньги приходят 🙏🏻

Т.е деньги получите ДО родов

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, через дней 5 как больничный откроют

Нравится Ответить
raisa1022
Раиса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Декретные щас сколько

Нравится Ответить
chupallaeva

От ваше зарплаты зависит

Нравится Ответить
raisa1022
Раиса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@chupallaeva, если 23тыс?

Нравится Ответить
chupallaeva

@raisa1022, около 90 тыс

Нравится Ответить
chupallaeva

В нашей организации раз в квартал были выплаты раньше. Я получила в день выписки из роддома их

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Как больничный открывают через пару дней приходит

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет , 30 недель ушла в этот же день открыли больничный и сразу закрыли , в этот же день с работы подали , через 4 дня пришел ответ и через 3 дня пришли деньги

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

На 31-32 нед получила

Нравится Ответить
fiona00182

А где вы работаете ? Точнее работали

Нравится Ответить