Дарья🌸
mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

Новости в Телеграме: обсуждение мам

post image 1
post image 2

Девочки, кто пользуется приложением Телега, тут вот такие новости🫣

1

Комментарии

mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

@meapluvia @y-ushina.88

Девочки, успокойтесь)

Каждый пользуется тем, чем хочет и все всё понимают)

Не нужно ругаться)

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

Да какая ругань) так, светский Смолл ток)

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (5 лет)

Блин, у меня на впн телеграм не грузит, только телега работала. Что делать?😭

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

Наконец-то

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

@y-ushina.88, не помню, чтобы ждала ваших комментариев)

Нравится Ответить
y-ushina.88

@meapluvia ну думаю ваш комментарий тоже не то чтобы ждали...но вы же его написали.

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

@y-ushina.88, а вам посраться не с кем🤣

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Капец🙄

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ее вроде с 1 июля блокируют.

Нравится Ответить
mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

Ее просто закрывают создатели)

Нравится Ответить