Яяяяя
shchekot
Яяяяя·Мама сына (3 года)

Близкая связь с троюродной сестрой: дружба на всю жизнь

У меня есть сестра троюродная.

Мы с ней все детство вместе провели.

В буквальном смысле почти жили вместе. Первые свидания, первый поцелуй, гулянки, первые парни. Все было рядом с ней.

До 20 лет дружили не разлей вода.

Потом Работа, парни, свадьбы, мужья, дети.

И вот уже нам по 30 лет. Мы живем в разных городах давным давно. Но видимся изредка.

На связи.

И как же мне греет душу!!

Что вот мы не общались два месяца, например, она пишет: Скинь пжл взаймы такую то сумму. Форс мажор.

И я без задней мысли молча просто скидываю ей эти деньги.

Я знаю, что она вернет.

Да пусть хоть не возвращает.

Мне для нее вообще не жалко ничего.

Я знаю, что в любой момент она мне тоже всегда поможет.

И вот знаете какая то связь между нами на протяжении всей жизни. И она не рушится даже молчанием. Я знаю что через полгода я приеду к ней в город. И мы будем гулять и общаться как будто мы и не расставались никогда.

Она как будто на равне с моей мамой по связи.

А у вас есть такие близкие?

8

Комментарии

alkrylo
Александра·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Наверное потому что вы почти ровесники. У меня возрасты разные, я старшая

Нравится Ответить
alkrylo
Александра·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Нет... Может брат только если. Сестер много, 5 шт, такого нет

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Есть) Можем и год не общаться, но если я напишу что в город приехала,она всегда найдёт для меня время)

Нравится Ответить
ts.marina
Mari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть ) это очень ценно.

Нравится Ответить