У меня есть сестра троюродная.
Мы с ней все детство вместе провели.
В буквальном смысле почти жили вместе. Первые свидания, первый поцелуй, гулянки, первые парни. Все было рядом с ней.
До 20 лет дружили не разлей вода.
Потом Работа, парни, свадьбы, мужья, дети.
И вот уже нам по 30 лет. Мы живем в разных городах давным давно. Но видимся изредка.
На связи.
И как же мне греет душу!!
Что вот мы не общались два месяца, например, она пишет: Скинь пжл взаймы такую то сумму. Форс мажор.
И я без задней мысли молча просто скидываю ей эти деньги.
Я знаю, что она вернет.
Да пусть хоть не возвращает.
Мне для нее вообще не жалко ничего.
Я знаю, что в любой момент она мне тоже всегда поможет.
И вот знаете какая то связь между нами на протяжении всей жизни. И она не рушится даже молчанием. Я знаю что через полгода я приеду к ней в город. И мы будем гулять и общаться как будто мы и не расставались никогда.
Она как будто на равне с моей мамой по связи.
А у вас есть такие близкие?
Нет... Может брат только если. Сестер много, 5 шт, такого нет
Есть) Можем и год не общаться, но если я напишу что в город приехала,она всегда найдёт для меня время)
Наверное потому что вы почти ровесники. У меня возрасты разные, я старшая