


Мои девчушки 🥹
Раньше я мечтала о детях и даже не могла подумать , что у меня будет двое детей , а сейчас я мама погодок 🤪
Я их конечно очень люблю, но нервов мне кажется вообще не осталось
Самая сложная работа - быть мамой
Жду когда станет легче
А пока , я решила хоть немного отдохнуть (для меня остаться с одним ребенком, это уже отдых 😂) , и завтра улетаю ОДНА со старшей в Египет
Так что пожелайте удачи😂
Хорошей поездки вам 🌸