ольга
olechka_93
ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мама погодок: эмоции и отдых в Египте

post image 1
post image 2
post image 3

Мои девчушки 🥹

Раньше я мечтала о детях и даже не могла подумать , что у меня будет двое детей , а сейчас я мама погодок 🤪

Я их конечно очень люблю, но нервов мне кажется вообще не осталось

Самая сложная работа - быть мамой

Жду когда станет легче

А пока , я решила хоть немного отдохнуть (для меня остаться с одним ребенком, это уже отдых 😂) , и завтра улетаю ОДНА со старшей в Египет

Так что пожелайте удачи😂

18

Комментарии

inteko178
Татьяна·Мама дочки-младенца

Хорошей поездки вам 🌸

Нравится Ответить
olechka_93
ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить