Жанна
maka_roshka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

Чем помочь ребенку при ячмене на даче без аптеки?

Находимся на даче, аптек по близости нет.

У ребенка ячмень, чем помочь ?

Лучший комментарий

jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Сейчас не подскажу. В аптеке тобрекс и мазь гидрокортизон

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ромашка календула чай

Сильно греть ненадо

А самое лучшее средство которое мне помогло в детстве в деревне это пописать на ватный диск и прикладывать

Отечность спала за день на следующий от ячменя почти не осталось и следа

Прикладывала часто раза 4 в день

И хоть что мне кто скажет , все мои подруги даже сейчас хвалят этот способ

Нравится Ответить

Комментарии

my_name_
My_name_·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ромашка календула чай

Сильно греть ненадо

А самое лучшее средство которое мне помогло в детстве в деревне это пописать на ватный диск и прикладывать

Отечность спала за день на следующий от ячменя почти не осталось и следа

Прикладывала часто раза 4 в день

И хоть что мне кто скажет , все мои подруги даже сейчас хвалят этот способ

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Миромистин на ватку и приложить.

Были в такой ситуации, нам помогло, когда вернулись домой уже мазать было нечего.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

Заварка

Черный чай в идеале

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Сейчас не подскажу. В аптеке тобрекс и мазь гидрокортизон

Нравится Ответить
katenam2018
Катя·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Чайный пакетик заваренный приложить

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Заварка

Нравится Ответить
marvolot
KSENIYA TILL·Мама дочки-младенца

Ромашку заварите и протирайте глазки

Нравится Ответить
maka_roshka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

@amelia97, в аптеку только завтра поеду

Что брать ? Окомистин может ?

Нравится Ответить
amelia97

@maka_roshka, флоксал наверное подойдет и хлоргексидин

Но иногда и антибиотиками лечат , если прям совсем все плохо

Нравится Ответить
amelia97

@maka_roshka, главное гной не давите

Просто прикладывайте пока ромашку , аккуратно протирайте

И диски ватные меняйте, чтоб гной не разносить по слизистой 🙏

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Плюнуть

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

Бля

Вы еще фигу ткните точно пройдет

Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@annet5550 ну а хер ли нет.Сказали же ни аптек , ничего нет

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (7 лет)

@zamanchivaia 😂😂😂

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам в детстве ячмени заговором лечили)

Нравится Ответить
maka_roshka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

я в такое не верю ))

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@maka_roshka ну раз аптек нет, то какие варианты?

Нравится Ответить
maka_roshka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

@meri_i, we уж лучше ромашку

Нравится Ответить