Мне исполнилось 36 лет и теперь люди возраста 30-33(и тем более младше ) года мне кажутся очень молодыми , будто они из молодости , из юности сделаны. У кого также ?
Ага, и мне 36.
Ощущение что после 34 я резко постарела. Смотрю свои фото 34 года и как будто на 10 лет моложе.
Правда сейчас похудела на 14 кг, влезла в старую одежду, животик ушел и вроде ничего, не такая уж и старая 🥰
@inna.d., нет, ну вы так написали «юные») именно с любовью и нежностью к юным для меня вот подростки и до 20, а потом просто молодые) я тоже молодая если что)
Ага, так же. Хз почему, тк я и выгляжу отлично и чувствую себя так же и окружена всегда людьми моложе, как правило. пару лет назад не было такого чувства, даже по отношению к тем, кому до 30.
Думаю это в любом возрасте так)
Мне 27 и для меня 22-23 это вообще подростки🤣
Будет 35 буду так же про 30 летних думать 💯
Мне даже ровесники кажутся моложе меня..
В 30 ощущала на 25 себя.
После декрета вышла на работу, там все удивлялись, что мне 30 и двое детей есть, думали мне 20-25 и сигареты с алко без доков не продавали. Почему-то за пару лет постарела сильно видимо... паспорт не спрашивают больше, а когда спрашиваю я (в продажах сейчас работаю), удивляюсь, почему они выглядят лучше меня...
Мне кажется что я тоже после 2 родов прям тёткой стала(
Мне 35 не так давно исполнилось, мне кажется почему-то, что между 30 и 35- пропасть((
@rud.ru.ru Мне нравится жизнь сейчас тоже , ещё мне нравятся бабушки 1) накачанные спортивные 2) уютные добрые . планирую одно из двух или оба )
Да((( также. В 30 была молодой, а сейчас вся разваливаюсь и куча морщин
Хорошо, что я не одна такая. А то я виню свои 4 беременности, роды и 3 ГВ😔 значит дело не в количестве детей - а в целом с возрастом приходит.
@moe_solnishko, мне кажется дело просто в наличии детей. У меня есть старшая сестра, детей нет и выглядит лет на 5 младше меня. Хотя старшая.
А раньше до беременности и родов я всегда выглядело очень молодо
Даа. Я смотрю свои фото в 30, мне кажется, я там на 15 выгляжу .
@inna.d. @alenka_ermakova Вы простите ради бога, но на внешность тут 30. А вот косы с котиком на 15❤️