Инна
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

В 36 лет чувствую себя старше: кто ещё так?

Мне исполнилось 36 лет и теперь люди возраста 30-33(и тем более младше ) года мне кажутся очень молодыми , будто они из молодости , из юности сделаны. У кого также ?

4

Комментарии

lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@inna.d. @alenka_ermakova Вы простите ради бога, но на внешность тут 30. А вот косы с котиком на 15❤️

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

Ага, и мне 36.

Ощущение что после 34 я резко постарела. Смотрю свои фото 34 года и как будто на 10 лет моложе.

Правда сейчас похудела на 14 кг, влезла в старую одежду, животик ушел и вроде ничего, не такая уж и старая 🥰

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

Круто. Я с декабря на 8 похудела .

Как худели ?

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама троих детей

Мне 39, ну юными только людей до 20 считаю)

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

Ну это жёстко )

В 25 жизнь только начинается

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама троих детей

@inna.d., нет, ну вы так написали «юные») именно с любовью и нежностью к юным для меня вот подростки и до 20, а потом просто молодые) я тоже молодая если что)

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ага, так же. Хз почему, тк я и выгляжу отлично и чувствую себя так же и окружена всегда людьми моложе, как правило. пару лет назад не было такого чувства, даже по отношению к тем, кому до 30.

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Думаю это в любом возрасте так)

Мне 27 и для меня 22-23 это вообще подростки🤣

Будет 35 буду так же про 30 летних думать 💯

Нравится Ответить
nastya-mom
Настёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

😁🥰

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мне даже ровесники кажутся моложе меня..

В 30 ощущала на 25 себя.

После декрета вышла на работу, там все удивлялись, что мне 30 и двое детей есть, думали мне 20-25 и сигареты с алко без доков не продавали. Почему-то за пару лет постарела сильно видимо... паспорт не спрашивают больше, а когда спрашиваю я (в продажах сейчас работаю), удивляюсь, почему они выглядят лучше меня...

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне кажется что я тоже после 2 родов прям тёткой стала(

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

@inna.d. Ну вам тут явно не 30🤣 я бы лет 15 дала

Нравится Ответить
julya1986
Юлия·Мама троих детей

Ага,мне 40 лет,и все кто младше 30-ти для меня деточки)))

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Ага, так же, а люди 25 лет вообще дети для меня)

Нравится Ответить
tratata89
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Младше 30 кажутся молодыми, да🥲

Нравится Ответить
monamour
Даша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне 35 не так давно исполнилось, мне кажется почему-то, что между 30 и 35- пропасть((

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

@rud.ru.ru Половина жизни ? (

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

@inna.d. Да, похоже на то. Причём, лучшая половина🥲

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

@rud.ru.ru Мне нравится жизнь сейчас тоже , ещё мне нравятся бабушки 1) накачанные спортивные 2) уютные добрые . планирую одно из двух или оба )

Нравится Ответить
pretty7789
Евгения·Мама сына (7 лет)

Да((( также. В 30 была молодой, а сейчас вся разваливаюсь и куча морщин

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

Хорошо, что я не одна такая. А то я виню свои 4 беременности, роды и 3 ГВ😔 значит дело не в количестве детей - а в целом с возрастом приходит.

Нравится Ответить
pretty7789
Евгения·Мама сына (7 лет)

@moe_solnishko, мне кажется дело просто в наличии детей. У меня есть старшая сестра, детей нет и выглядит лет на 5 младше меня. Хотя старшая.

А раньше до беременности и родов я всегда выглядело очень молодо

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Да? Класс ) мне 30) я еще молода и юнна

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

Даа. Я смотрю свои фото в 30, мне кажется, я там на 15 выгляжу .

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@inna.d. 36 это не 80) успокойтесь

Нравится Ответить