Айыына Гаврильева
atladovaayuuna
Айыына Гаврильева

Доходит ли ватсап по вайфаю без связи?

Девчульки доброй ночи

Если нет связи, и если подключится к вай фай ватсап же должен доходить да? Муж со вчерашнего дня недоступег раБотает в ВХВ.

Комментарии

jduvesnuuuuu
🌸🌸🌸·Мама дочки (10 лет)

Ватсап приходит аьа

Нравится Ответить
kimminere
Мин ·Многодетная мама (5 детей)

Без впна улэлиир да ватсап? У меня уведомления кэлбэт буолбут 🤔 ватсап киирдэхпинэ биирдэ кутуллан кэлэр, нахожусь в вхв

Нравится Ответить
takeiteasy
take it easy·Мама дочки-младенца

У меня ватсапп с перебоями работает. Люди пишут, а мне сообщения не приходят, только если зайду в приложение. Либо надо впн включить, либо наоборот отключить, короче сложно 🫨

Нравится Ответить