Девчульки доброй ночи
Если нет связи, и если подключится к вай фай ватсап же должен доходить да? Муж со вчерашнего дня недоступег раБотает в ВХВ.
Без впна улэлиир да ватсап? У меня уведомления кэлбэт буолбут 🤔 ватсап киирдэхпинэ биирдэ кутуллан кэлэр, нахожусь в вхв
У меня ватсапп с перебоями работает. Люди пишут, а мне сообщения не приходят, только если зайду в приложение. Либо надо впн включить, либо наоборот отключить, короче сложно 🫨
Ватсап приходит аьа