Елена
mama_ani2018
Елена·Мама дочки (8 лет)

Синергетик таблетки для посудомойки: отзывы и мнения

Синергетик таблетки для посудомойки как вам?

Комментарии

mama_v_otradnom
Мари·Мама сына (4 года)

А я беру такие (ссылка ниже👇🏻) цена-качество топ. Но заметила, что качество соли тоже влияет, поменяла соль с привычной на какую-то ноунейм и сразу налет на посуде 😝

LOTTA Таблетки для посудомоечной машины 150 шт

ссылка

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нормальные , сейчас их купила тоже на пробу ,хорошо отмывают без разводов

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Именно в синей коробке мне нравятся

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Финиш берите , потом ищите аналоги и сравнивайте

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Говно , которое оставляет разводы и не отмывает ..

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нравятся, только их и беру последнее время

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вообще никак.

Нравится Ответить
mamaligaaa
Ana-Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я другие даже и не пробовала, с первой мойки их использую. Очень довольна

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Не вот эти очень нравятся! Отмывают не хуже финиша Таблетки для посудомоечной машины Super Clean 100 шт

ссылка

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Мою периодически, но так себе.

Финиш хорошие, но ребенку не подходят, поэтому синергетик

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне нравятся, без запаха и отмывают хорошо

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (9 лет)

От посудомойки и воды зависит наверное

Моей не подошли а вот у мамы норм

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (9 лет)

Я использую био-мио

Нравится Ответить