

Рыбный день - день второй 😂
Вчера котлеты, сегодня шпроты 🤪😋 вкусняшка 😋

Вот мы последний раз на новогодних праздниках ели😂 теперт наверное опять до праздников забудем😂 редко вспоминаем про эти бутерброды
Котлеты это из речной рыбы, сами что наловили на Волге, то и пустила в фарш. 😃
Щука, окунь и голавль были у меня , но можно и просто из щуки например.
Рыбное филе через мелкую насадку на мясорубке сначала прокручиваю, потом уже на средней вместе с салом, замоченным в молоке батоном и поджаркой лук/морковь. Все перемешать и добавить соль/перец. Потом сформировать котлеты и в панированных сухарях обвалять. Я обжариваю на сильном огне для коллера, и довожу еще 15-20 минут в духовке потом (я все котлеты так делаю 😃чтоб наверняка приготовились внутри).
Соотношение делаю все на глаз , зависит от рыбины какую поймаем 😃
Спасибо, очень люблю рыбные котлеты, но сама ни разу не готовила .
Поделитесь рецептом котлет, пожалуйста. Очень аппетитно выглядят 😋
В этот раз решила еще и на весах делать, по 70 гр котлетки 😃
Ох, я вчера к приезду гостей тоже наготовила бутерброды, сегодня целый день доедаю сама))