Людмила
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рыбный день: шпроты и котлеты

post image 1
post image 2

Рыбный день - день второй 😂

Вчера котлеты, сегодня шпроты 🤪😋 вкусняшка 😋

18

Комментарии

mamavgipercube174
Надежда·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот мы последний раз на новогодних праздниках ели😂 теперт наверное опять до праздников забудем😂 редко вспоминаем про эти бутерброды

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Котлеты это из речной рыбы, сами что наловили на Волге, то и пустила в фарш. 😃

Щука, окунь и голавль были у меня , но можно и просто из щуки например.

Рыбное филе через мелкую насадку на мясорубке сначала прокручиваю, потом уже на средней вместе с салом, замоченным в молоке батоном и поджаркой лук/морковь. Все перемешать и добавить соль/перец. Потом сформировать котлеты и в панированных сухарях обвалять. Я обжариваю на сильном огне для коллера, и довожу еще 15-20 минут в духовке потом (я все котлеты так делаю 😃чтоб наверняка приготовились внутри).

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соотношение делаю все на глаз , зависит от рыбины какую поймаем 😃

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, очень люблю рыбные котлеты, но сама ни разу не готовила .

Нравится Ответить
irina_85
Ирина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Я теперь хочу это все съесть) очень аппетитно 😋

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поделитесь рецептом котлет, пожалуйста. Очень аппетитно выглядят 😋

Нравится Ответить
n.me1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вы сделали такие красивые котлеты?😍

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

В этот раз решила еще и на весах делать, по 70 гр котлетки 😃

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Ну, какая вкуснятина!

Нравится Ответить
mama_rubina
Лидия·Мама сына (2 года)

Ох, я вчера к приезду гостей тоже наготовила бутерброды, сегодня целый день доедаю сама))

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу ваши котлеты. ❤️😍

Нравится Ответить
eva108
Eva·Мама сына (1 год)

Как аппетитнейше выглядят котлеты😍😍 можно рецепт?

Нравится Ответить