Покупаем самые красивые на мой взгляд игрушки,домики для кукол ,продукты для детской кухни ,косметика и столик с зеркалом,пупсики и одежда для них ,стоимостью ,как обычная детская одежда
Все стоит,играй не хочу
В это время ,моя дочь 🌸уже неделю играет с замызганным пикачу ,которого нашла у моей бабушки ,которому минимум лет 15
Показывает ему мультики ,гуляет с ним ,кормит ,чистит зубы
Говорит ,что это ее самая лучшая игрушка ,она о ней мечтала
Развивашки ,раскраски ,настолки все мимо 😀
Как часто вы покупаете детям игрушки?
У всех их навалом похоже
А есть интересно те,у кого блин 10 игрушек и все ,все счастливы
Короче все как у всех 😀
Сын тоже играет с шприцом от нурофена целый день
покупала сыну специально мало игрушек лет до 2х у него была одна коробка с игрушками.
сделано это было специально.
я хотела, чтобы он развивался из окружающей среды, а не был зависим от игрушек.
чтобы умел занять себя сам любой фигней.
очень много нам приносил сына крестный.
я начала покупать примерно в 2 года всякие разные конструкторы, хотела чтобы сын ими увлекался без привлечения меня, хотела отдыхать, а он чтобы развивался.
ему насрать.
система дала сбой.
а вот книжек я покупала очень много одно время.
сейчас игрушек все равно достаточно много, потому что дарят часто, отдают тоже часто.
Тоже книг навалом уже ,сама себе и мужу запретила покупать 😅
Я давно заметила, что дочери хватает 15-ти минут чтобы наиграться новой игрушкой, поэтому не покупаем много игрушек, не потому что жалко , а потому что потому что потом это валяется всё)
Детям больше интересно где они вовлекают свои силы и фантазию
Редко покупаю игрухи дочке. На крупные праздники. У нее куча всяких тетрадей для занятий помимо этого, куча красок и цветной бумаги. Сейчас если скучно, рисует или что-то мастерит сама.
Наше поколение покупает игрушки не детям, а себе) чтоб удовлетворить свои потребности, чего были лишены в детстве) у моей есть все, но играет трубочкой, пакетом или камнем)))
@katyabra, как остановится?) ни за что) дети взрослеют и игрушки становятся более старшими)))) муж вот мечтает о радиоуправляемом большом вертолете, а я хочу еще барби настоящую с кучей одежды, еды и домом))) боюсь сейчас если куплю, ей волосы выдерут в первый же день) вот жду когда дочь подрастет. Я море то свое увидела первый раз в 7 лет, и то это было Лазаревское после шторма 😂 моя каждый день на море ездит и по выходным в отели разные с ночевой, так и то не нравится ей 😂😂😂 то картошка фри не вкусная, то мороженое дают только по определенным часам
@gulya_in_egypt, почему это поколение такое интересно ?
Мы первый раз свозили детей на море ,и дочь постоянно была не довольна чем то 😀море соленое ,бассейн холодный
Я море увидела в 21 счастлива была пипец )))
это избалованность😂 большинство так себя ведут. у меня в детстве тоже все было, и что? я играла с грязным извалявшимся в грязи цыпленком и считала его своим лучшим другом
@mather.mortis, вот он тоже плюшевый
Ухо оторвано было .пришлось зашить .😀то синтепон пер из ушей
У дочери достаточно игрушек, всяких магнитиков, сенсорных мячиков, игрушек, погремушек, тактильных книг, но ничем практически не играет, схватит какую нибудь палку типа от пирамидки и играет с ней, или ложку, вот с ложкой целый день может пробегать