Katya
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочь играет со старой игрушкой, а не с новыми: как часто покупаете игрушки?

Покупаем самые красивые на мой взгляд игрушки,домики для кукол ,продукты для детской кухни ,косметика и столик с зеркалом,пупсики и одежда для них ,стоимостью ,как обычная детская одежда

Все стоит,играй не хочу

В это время ,моя дочь 🌸уже неделю играет с замызганным пикачу ,которого нашла у моей бабушки ,которому минимум лет 15

Показывает ему мультики ,гуляет с ним ,кормит ,чистит зубы

Говорит ,что это ее самая лучшая игрушка ,она о ней мечтала

Развивашки ,раскраски ,настолки все мимо 😀

Как часто вы покупаете детям игрушки?

У всех их навалом похоже

А есть интересно те,у кого блин 10 игрушек и все ,все счастливы

Комментарии

tilda_ya
И·Мама дочки-младенца

У дочери достаточно игрушек, всяких магнитиков, сенсорных мячиков, игрушек, погремушек, тактильных книг, но ничем практически не играет, схватит какую нибудь палку типа от пирамидки и играет с ней, или ложку, вот с ложкой целый день может пробегать

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Короче все как у всех 😀

Сын тоже играет с шприцом от нурофена целый день

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

покупала сыну специально мало игрушек лет до 2х у него была одна коробка с игрушками.

сделано это было специально.

я хотела, чтобы он развивался из окружающей среды, а не был зависим от игрушек.

чтобы умел занять себя сам любой фигней.

очень много нам приносил сына крестный.

я начала покупать примерно в 2 года всякие разные конструкторы, хотела чтобы сын ими увлекался без привлечения меня, хотела отдыхать, а он чтобы развивался.

ему насрать.

система дала сбой.

а вот книжек я покупала очень много одно время.

сейчас игрушек все равно достаточно много, потому что дарят часто, отдают тоже часто.

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже книг навалом уже ,сама себе и мужу запретила покупать 😅

Нравится Ответить
mamkababy
Надя·Мама троих детей

Я давно заметила, что дочери хватает 15-ти минут чтобы наиграться новой игрушкой, поэтому не покупаем много игрушек, не потому что жалко , а потому что потому что потом это валяется всё)

Детям больше интересно где они вовлекают свои силы и фантазию

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Редко покупаю игрухи дочке. На крупные праздники. У нее куча всяких тетрадей для занятий помимо этого, куча красок и цветной бумаги. Сейчас если скучно, рисует или что-то мастерит сама.

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (3 года)

Наше поколение покупает игрушки не детям, а себе) чтоб удовлетворить свои потребности, чего были лишены в детстве) у моей есть все, но играет трубочкой, пакетом или камнем)))

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама троих детей

Блин, дааа!

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (3 года)

@katyabra, как остановится?) ни за что) дети взрослеют и игрушки становятся более старшими)))) муж вот мечтает о радиоуправляемом большом вертолете, а я хочу еще барби настоящую с кучей одежды, еды и домом))) боюсь сейчас если куплю, ей волосы выдерут в первый же день) вот жду когда дочь подрастет. Я море то свое увидела первый раз в 7 лет, и то это было Лазаревское после шторма 😂 моя каждый день на море ездит и по выходным в отели разные с ночевой, так и то не нравится ей 😂😂😂 то картошка фри не вкусная, то мороженое дают только по определенным часам

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gulya_in_egypt, почему это поколение такое интересно ?

Мы первый раз свозили детей на море ,и дочь постоянно была не довольна чем то 😀море соленое ,бассейн холодный

Я море увидела в 21 счастлива была пипец )))

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

это избалованность😂 большинство так себя ведут. у меня в детстве тоже все было, и что? я играла с грязным извалявшимся в грязи цыпленком и считала его своим лучшим другом

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

плюшевым если что

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mather.mortis, вот он тоже плюшевый

Ухо оторвано было .пришлось зашить .😀то синтепон пер из ушей

Нравится Ответить