
Девочки,купила ребенку кроксы 10 с размер(это 27-28 размер),покупала без примерки,у него сейчас 15,5 стопа
Я получается прогадала с размером?Ходит комфортно,не спадают,но будет обидно,если на след год они будут малы,а этот год великоваты Как думаете,брать меньше ?
Куда там в вашем возрасте 27-28 размер?!! 😳 там 25 за глаза
Конечно
У нас есть 9с, нам отдавали
Даже они еще большеваты
Стопа такая же как у вас
Большие и будут слетать ))
Я в том году такой же запасик взяла 🤣 все время слетали при беге особенно .
А в этом году уже как раз они 😁
На мой взгляд, они явно большие. На озоне заказывала за 200р
Обувь 27 и 28 размеров рассчитана на детей в возрасте от 4 до 6 🫣