Девочки ! Порекомендуйте самое рабочее и быстрое средство от вшей 😭 мои принцессы где-то нацепляли 👸👸
Я использовала средство Нюда и потом утюжком, у дочки волосы почти до попы тогда были. Одна обработка и ничего не появлялось, даже дома ничего не обрабатывали.
Я тогда после операции домой вернула и обнаружила, не до чего было вообще.
Утюжком по всем волосам, каждую прядь проработать. И тщательно вычесывать несколько дней.
Вчера делали и спреем и шампунем
Сегодня щелкают опять
Шампунем аптечным от вшей помыть. А после пройтись утюжком выпрямляющим тщательно , по каждой пряди. Пряди прям тоненькие должны быть, чтобы все гниды сгорели
Чемеричная вода за один прием выводит,по мне самое действенное и дешёвое средство