Анна К
_kapral0va_nn_
Анна К·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Самое рабочее средство от вшей для детей: советы мам

Девочки ! Порекомендуйте самое рабочее и быстрое средство от вшей 😭 мои принцессы где-то нацепляли 👸👸

Комментарии

olgakorneva
Ольга Корнева·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Чемеричная вода за один прием выводит,по мне самое действенное и дешёвое средство

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я использовала средство Нюда и потом утюжком, у дочки волосы почти до попы тогда были. Одна обработка и ничего не появлялось, даже дома ничего не обрабатывали.

Я тогда после операции домой вернула и обнаружила, не до чего было вообще.

Нравится Ответить
_kapral0va_nn_
Анна К·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
veelst
Елена·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Утюжком по всем волосам, каждую прядь проработать. И тщательно вычесывать несколько дней.

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чемеричная вода

Нравится Ответить
eto_ya123
eto_ya·Мама дочки (4 года)

Любой шампунь из аптеки от вшей

Нравится Ответить
_kapral0va_nn_
Анна К·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вчера делали и спреем и шампунем

Сегодня щелкают опять

Нравится Ответить
cutepeach

Шампунем аптечным от вшей помыть. А после пройтись утюжком выпрямляющим тщательно , по каждой пряди. Пряди прям тоненькие должны быть, чтобы все гниды сгорели

Нравится Ответить